Mai 27, 2015
Сезонное предложение
Под южным солнцем, на берегу теплого моря так и хочется горячей любви или хотя бы окрыляющей влюбленности! Поэтому многие девушки едут на отдых не только за красивым загаром, но и за головокружительным романом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Под южным солнцем, на берегу теплого моря так и хочется горячей любви или хотя бы окрыляющей влюбленности! Поэтому многие девушки едут на отдых не только за красивым загаром, но и за головокружительным романом.

Курортный роман – это своего рода лекарство, которое лечит от серых будней, годовых отчетов и неудачных попыток найти настоящую любовь. Главное правило здесь – не принимать всё всерьез. Ты приехала отдыхать и должна получить максимум удовольствия. А маленький курортный роман должен остаться в твоей памяти как приятное приключение, не более.

 

Правила игры

 

Будь честна с собой

Желательно сразу настроить себя на то, что это будет краткосрочный роман – и только. И все ваши отношения закончатся тогда, когда ты поднимешься по трапу самолета. Ты не будешь привязываться к нему сердцем, ждать от него телефонных звонков, думать о нем постоянно и страдать.

 

Правильно выбирай мужчину

Мужчин на курортах много – кого выбираем? Сразу оставляем без внимания того, вокруг которого вьется другая девушка – вряд ли на отдыхе тебе нужны любовные драмы. Еще стоит остерегаться парней, которые не пропускают ни одной юбки. Отношения с таким мужчиной могут быть хлопотными и небезопасными.

Бдительность не помешает

На курортах бывает много мошенников. Так что будь внимательна! На следующее утро после бурной ночи может оказаться, что красавчик исчез, прихватив с собой твои деньги, ноутбук, телефон, фотоаппарат.

 

Не вдавайся в подробности

Не рассказывай своему ухажеру слишком много о себе. Останься для него загадкой. Да и его не расспрашивай. Нет подробностей – нет проблем. Нейтральных тем для бесед хватает: музыка, кино, путешествия, спорт и т. д.

 

Нет занудству

Не стоит жаловаться на жизнь, вспоминать о неприятностях – такие разговоры убивают романтику. Поверь, ему совсем не хочется знать, что тебя «достал» начальник или бросил бойфренд. После таких разговоров не удивляйся, если он предпочтет провести вечер не с тобой. Будь позитивной!

Навязчивая любовь

Не только девушки могут серьезно влюбиться, с мужчинами тоже такое случается. Может, это случай на миллион и не стоит терять такого мужчину?! Но если в твои планы не входят серьезные отношения, сразу расставь все точки над i. Будь честна с ним – это самое правильное решение.

 

Предохраняйся

Очень неприятно привезти из отпуска заболевания, которые передаются половым путем. В любых обстоятельствах нужно помнить о безопасном сексе.

 

Где любовь горячее?

Египет. Местные горячие парни уже через несколько минут после того, как ты выйдешь из гостиницы, попытаются с тобой познакомиться – конечно, если тебя не сопровождает никто из мужчин. Иногда их внимание бывает таким настойчивым, что девушки прибегают к помощи полиции.

Турция. Излюбленное место летних каникул для девушек. Турки вежливы, умеют ухаживать и делать комплименты, окружать заботой, вниманием и создавать иллюзию вечной любви. Закрутить роман здесь очень просто, но держи ухо востро, если не хочешь неприятностей.

Греция. Глубоким декольте здесь никого не удивишь, на курортах Греции разрешено загорать топлес. Но истинный грек проявит симпатию к девушке лишь в ответ на улыбку. Если ты испытаешь греческую любовь, тебя ждет слезное прощание под звездами.

Италия. Женщины уверяют, что по прибытию в эту страну в животе почти сразу начинают порхать бабочки... Складывается впечатление, что итальянцев уже в начальной школе учат ухаживать за девушками. Любовная интрижка обеспечена, но на большее не рассчитывай.

Испания. Отличный выбор для тех, кто мечтает завести курортный роман. Темпераментные мужчины готовы осыпать каждую незнакомку комплиментами. Если в ответ ты одаришь его кокетливым взглядом, он начнет соблазнять тебя по всем правилам.

AQ-опрос

Был ли у тебя курортный роман?

37% Да, однажды, очень романтичный.

30% У меня такие романы каждый отпуск.

18% Мой курортный роман перерос в серьезные отношения.

15% Нет, я не завожу курортных романов.

***

Известный сердцеед Марчелло Мастрояни, большой знаток женщин, советовал мужчинам знакомиться на пляже с самой незагоревшей женщиной – у нее весь отпуск впереди!

***

20% всех курортных романов длятся лишь одну ночь, 50% – не более недели.

Однако романтикам не стоит терять надежду: 4% курортных романов приводят в итоге к прочным союзам.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57850861549377