Februarie 06, 2013
Селена Гомес и Джастин Бибер изучают Библию
Селена Гомес вместе с коллегами "по цеху" Ванессой Хадженс и звездой сериала "90210" Мэттом Лантером посетили ежемесячную встречу, посвященную изучению Библии

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

По сообщениям западных СМИ, Селена Гомес вместе с коллегами "по цеху" Ванессой Хадженс и звездой сериала "90210" Мэттом Лантером посетили ежемесячную встречу, посвященную изучению Библии, которая прошла в одном из отелей Беверли Хиллз. Источники сообщают, что на том же собрании был замечен бывший возлюбленный Селены Джастин Бибер вместе со своей матерью Пэтти Маллет, которая регулярно посещает встречи этой группы.

Сами юные дарования в своих выступлениях на ток-шоу и на собственных страницах в сети не раз упоминали о важности для них веры - этот факт вполне объясняет само присутствие Джастина и Селены на лекции о Библии. А вот почему Селена решила вступить именно в ту группу, которую посещает мама Бибера, источники объясняют стремлением Маллет снова свести своего сына с бывшей пассией. По их утверждениям Пэтти была очень близка с Селеной и безумно радовалась тому, какое влияние эта девушка оказывала на ее сына. Однако те же источники указывают на то, что Джастину не видать Селены, пока он не откажется от своего нового круга общения:

"Селена не хочет общаться с компанией, с которой последнее время проводит время Джастин. Она считает, что этим ребятам нельзя доверять."

Мать Бибера не теряет надежды, будучи искренне уверенной в том, что Селена сможет направить его обратно на путь истинный. Вместе с ней надеются таблоиды, утверждающие, что недавно Селена была замечена выходящей из дома Бибера, а некоторые даже уверяют, что она провела там ночь. Сойдутся молодые вновь или нет, и какую роль в этом сыграет новое общее увлечение, покажет только время.

ванесса хадженс и селена гомес изучают библию

Ванесса Хадженс посещает занятия по чтению Библии вместе с Селеной Гомес

селена гомез и джастин бибер вместе изучают библию

Селена Гомес и Джастин Бибер 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57502222061157