Februarie 25, 2014
Санда Филат: Я не обижаюсь, а если я не обижаюсь, то и нечего прощать
Санда Филат, бывшая жена экс-премьера Влада Филата, раскрывает свои планы на будущее

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Санда Филат, бывшая жена экс-премьера Влада Филата, раскрывает свои планы на будущее и объясняет, чем она сейчас занимается. В интервью для передачи «PRIMA ORĂ» на телеканале Prime TV. Санда Филат рассказала о Международном фестивале «Иоганн Себастьян Бах», который проводится в четвертый раз под ее патронатом.

«В этом году фестиваль будет еще масштабнее. У нас есть специальный гость из Парижа, из собора Нотр-Дам. Моей целью является сделать этот фестиваль более масштабным и известным своим качеством», – говорит она.

Санда Филат
утверждает, что она страстная поклонница прекрасного и стремится передать это качество своим детям, которые поддерживают ее во всем. Санда также признается, что предпочитает хранить в тайне личную жизнь.

«Я не вижу смысла в том, чтобы превращать свою жизнь в спектакль. У каждого своя правда, вещи истолковываются по-разному, и тогда лучше сохранить сдержанность. Все зависит от твоего отношения. Когда возникает какая-то ситуация, и любую ситуацию ты воспринимаешь как урок, из которого необходимо что-то извлечь, тогда нет места сожалениям. Я не обижаюсь, а если я не обижаюсь, тогда и нет необходимости прощать», – добавила Санда.

 

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.93644165992737