Mai 04, 2015
Самые откровенные наряды Ирины Шейк
Звезда из всех сил старается поддерживать имидж соблазнительной красотки, а потому чаще всего выбирает достаточно провокационные и сексуальные наряды.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ирина Шейк стремительно завоевала индустрию моды. После контракта с Intimissimi и съемок в Sports Illustrated ее карьера резко пошла вверх. С тех пор многое изменилось. Она чуть ли не каждый месяц подписывает новые рекламные соглашения, крутила роман с одним из самых завидных женихов мира – Криштиану Роналду – и снимается в кино.

Однако многие знают Ирину в первую очередь как одну из самых сексуальных женщин планеты. Звезда из всех сил старается поддерживать имидж соблазнительной красотки, а потому чаще всего выбирает достаточно провокационные и сексуальные наряды.

1. Падшая русалочка

В прошлом году Ирина Шейк выглядела не менее откровенно: ни имитация чешуи, ни ажурная сеточка не скрывали прелестей русской красавицы. Но все же эта модель больше похожа на платье, чем то, в чем она щеголяла в этом году!

2. Глубина на грани возможного

Любовь Ирины Шейк к откровенным, провоцирующим нарядам известна давно. Уж если декольте – так до самой грани мыслимого, если длинная юбка – то большая часть ее выполнена из шифона и не столько скрывает ноги модели, сколько подчеркивает их.

3. Интрига мнимой скромности

На первый взгляд кажется, что знаменитая красавица наконец-то забыла об эпатаже и оделась даже более чем скромно – длинное черное платье в пол с максимально закрытым рукавом и воротом. Ан нет – при ближайшем рассмотрении видно, что ткань прекрасно просвечивается.

4. Смотрящий да увидит

Еще одно скромное – на первый взгляд – голубое трикотажное платье охотно открывает взору прелести модели каждому, кто посмотрит на ее ладную фигурку под нужным углом.

5. Нужно больше вырезов!

Ирина словно провозгласила своим девизом фразу: «Больше вырезов хороших и разных!». Глядя на очередное смелое творение модельера, хочется воскликнуть: «Ах, Ирина, да чего еще мы у тебя не видели?».

6. Приподнять и обнажить

Корсеты Ирины Шейк поражают воображение своей откровенной сексуальностью. Эта модель словно преподносит грудь девушки на блюде – аппетитно приподняв ее и обнажив до последней грани приличия.

7. Когда одежда ничего не скрывает

Ирина в кои-то веки решила побыть скромницей? Как бы не так: красный всегда привлекает внимание, а покрой этого комбинезона не скрывает прелестных форм модели. Опять-таки, фигура Ирины – в центре внимания!

8. Разум и чувства

Нежно-розовое платье выглядит совсем как борьба разума и чувств: закрытый наглухо воротничок и длинный рукав простого покроя соседствуют с откровенным декольте и глубоким разрезом юбки. Даже ткани, из которых создано это произведение, кажется, представляют собой единство и борьбу противоположностей.

9. Безудержная сексуальность

Вопрос: можно ли выглядеть безумно откровенно и сексуально выглядеть в обычном брючном костюме? Ответ: можно, если вы – Ирина Шейк, а костюм сшит из белой ткани и плотно облегает всю фигуру, почти не оставляя пространства для воображения.

10. Душу нараспашку

Любимые наряды Ирины Шейк – с самыми глубокими декольте. И модель совершенно не стесняется выставить напоказ свои достоинства чуть меньше, чем полностью: благо, форма и упругость бюста это позволяют.

11. Черный феникс

И снова в центре внимания – черное полупрозрачное платье, словно сотканное из перьев диковиной птицы. Создается ощущение, что модель совершенно не признает понятия футляр…

12. Золото ей к лицу… и груди

Ирина – тот потрясающий случай, когда полуобнаженная грудь, полупрозрачная ткань, золотое шитье и стразы, даже сочетаясь в одном наряде, вовсе не выглядят нагромождением деталей. Вот что значит – природная красота!

13. Платье или боди?

Российская супермодель, известная любительница откровенных нарядов, в очередной раз отличилась на церемонии вручения премии «Оскар» - 2015. Платье, которое она надела, больше напоминало кружевное боди.

14. «Ни одетая – ни раздетая»

Наряд, предоставленный знаменитости модным домом Atelier Versace представляет собой комбинацию довольно скромного черного платья и совершенно прозрачного комбинезона из черной эластичной сетки. Девушка и одета, и раздета одновременно.

15. Осторожнее надо быть!

И все же, несмотря на модельную фигуру, Ирине следовало быть более осторожной в выборе фасона: например, в этом ракурсе создается впечатление, что девушке не мешало бы подтянуть пресс.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0963470935822