Decembrie 11, 2012
Рождество в Белом доме
Барак и Мишель Обама вместе со своими дочками вот уже пятый год подряд встречают праздники в резиденции президента, которая почти на два месяца превращается в настоящий сказочный дворец.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Волшебство традиционно приходит в каждый дом под Рождество. Белый дом - не исключение. Барак и Мишель Обама вместе со своими дочками вот уже пятый год подряд встречают праздники в резиденции президента, которая почти на два месяца превращается в настоящий сказочный дворец.

В нем помимо главной пятиметровой елки, находящейся в Овальном кабинете, в парадных залах есть 54 дерева, украшенных уникальными праздничными украшениями (некоторые из них созданы в честь экс-первых леди США).

В этом году главным лейтмотивом рождественского убранства Белого дома стали изображения собаки четы Обама по кличке Бо (как пес осматривает свои "владения" и исследует декорации вы могли видеть в блогах).

"Радость для всех" - такую тему в этом году выбрала первая леди. Она прокомментировала:

Во время праздничного сезона очень много поводов для радости: мы помогаем другим, разделяем наши благословения друг с другом и, конечно, приглашаем друзей и близких в наши дома в течение нескольких недель.

В свой дом Мишель пригласила недавно семьи военнослужащих, где показала им праздничное убранство Белого дома и угостила их разнообразными вкусными сладостями.

Барак и Мишель Обама не только в своем доме готовятся к Рождеству - вчера они посетили музей National Building Museum, где стали зрителями благотворительного концерта с участием Дианы Росс, корейского певца Psy и других артистов. Все средства, собранные во время концерта, будут направлены в Национальный детский медицинский центр.

Рождество должно прийти в каждый дом!





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.6378755569458