Octombrie 13, 2013
Роберт Паттинсон не готов к серьезным отношениям
Роберт Паттинсон, несмотря на свой новый роман, все еще не готов начать серьезные отношения. Видимо, актер боится, что вновь останется брошенным подругой.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Роберт Паттинсон, несмотря на свой новый роман, все еще не готов начать серьезные отношения. Видимо, актер боится, что вновь останется брошенным подругой. Недавно стало известно о романе Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) с Дилан Пенн (Dylan Penn), дочерью Шона Пенна. Актер даже познакомился со знаменитым отцом своей новой подруги, что, казалось бы, свидетельствовало о серьезных намерениях звезды вампирской саги. Однако все оказалось не так радужно, как хотелось бы. Роберт Паттинсон пока не готов к серьезным отношениями, и фанаткам красавчика еще рано радоваться за налаженную личную жизнь кумира.

Роберт Паттинсон признался, что рад, что в его новых отношениях все идет не спеша. «Роб не готов сейчас к чему-то серьезному. Он просто наслаждается жизнью», – говорит источник, близкий к звезде. Хотя Шон Пенн и предупреждал экранного вампира, чтобы тот был крайне уважителен с его дочерью. Впрочем, сама Дилан Пенн тоже не стремится под венец с актером. Девушка не хочет, чтобы ее воспринимали исключительно как подругу Роберта Паттинсона.

Видимо, во всей этой истории права оказалась бывшая девушка Роберта Паттинсона. Кристен Стюарт уверена, что Роберт не найдет ей замену. Ведь после долгих изматывающих отношений с Кристен Роберт Паттинсон вряд ли когда-нибудь поверит женщинам.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.5039529800415