Martie 21, 2016
Риз Уизерспун с размахом отметила юбилей
Актриса провела грандиозную вечеринку по случаю дня рождения.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Голливуду  не привыкать к роскошным светским вечеринкам с большим количеством звезд мировой величины. Но узнать, что же именно происходит за закрытыми дверями модных элитных заведений, бывает практически невозможно.

Впрочем, на этот раз, у любителей быть в курсе самых последних новостей из мира шоубизнеса, появилась прекрасная возможность увидеть, как прошла громкая вечеринка в честь 40-летия голливудской красотки — Риз Уизерспун. И все благодаря тому, что некоторые гости актрисы выложили на своих страничках в социальных сетях «фотоотчеты» о  прошедшем празднике.

Среди приглашенных на праздник были — Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Кейт Хадсон, Кортни Кокс, Мэттью Макконахи, Роберт Дауни-младший, Николь Кидман с мужем Китом Урбаном, Тоби Магуайр и многие другие звезды. Коллеги по цеху с  энтузиазмом поздравили именинницу — ее буквально засыпали подарками и  пожеланиями. Среди гостей на вечеринке появилась и Тейлор Свифт, которая стала главной изюминкой торжества. Для Риз и её друзей она исполнила множество своих хитов.


 

А несколько её песен прозвучали в необычной обработке — под аккомпанемент Кит Урбана. Правда, вскоре Тейлор уступила место Уизерспун: виновница торжества решила сама исполнить пару любимых песен. Веселье продолжалось почти всю ночь, так что гости разъехались по домам только к утру.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.77635860443115