Martie 09, 2014
Прохор Шаляпин снова изменяет жене с Леной Лениной
У этой парочки странные отношения. Лена Ленина всегда утверждала, что их связывает только дружба

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

У этой парочки странные отношения. Лена Ленина всегда утверждала, что их связывает только дружба, Прохор Шаляпин на всех тв-программах заявляет, что  «Ленина – самая умная девушка в мире».

На собственной свадьбе Прохора с пожилой Ларисой Копенкиной папарацци застукали его с Леной в туалете за самым горячим поцелуем в губы. Лариса понервничала, но, улетев с мужем на медовый месяц во Вьетнам, отошла. Скандала в семье Лениной с французским бизнесменом и аристократом удалось избежать еще легче – Паскаль не читает русской прессы, потому что много работает и не говорит по-русски.  А еще он остался без визы, потому что оскорбился поведением сотрудника российского консульства в Париже. Поэтому Ленина прилетает в Москву одна без мужа.

Лариса же в стремлении стать прекраснее в глазах любимого мужа и победить всех соперниц в мире, по возвращению в Москву, сделала пластическую круговую подтяжку. Снова уверовав в свои силы и простив соперницу, вчера в международный женский день она даже великодушно поздравила Ленину в ее блоге и пожелала: «Самой красивой Женщине! Достойных Мужчин и шикарных цветов и подарков к таоим ногам Богиня!!!!» (орфография автора сохранена). Прячась от любопытных взоров после пластической операции и не выходя из дома,  она не догадывалась, что весь день 8-го марта эти «друзья» неожиданно проведут вместе.

Днем их видели в одной массажной кабинке на двоих  на процедуре «Подарок Олигарха» в СПА «Bontabelle” на Новочеремушкинской, а вечером – они ворковали как голубки за ужином в «Бристоле» на Большой Никитской, 55, куда Прохор привез Лену на своем автомобиле вместе с ворохом подарочных пакетов модной у звезд косметики от Lundenilona. Ленина подтвердила в своем твиттере информацию, но ограничилась уклончивым: «ELena Lenina @ElenaLenina 18 h Лучший подарок к 8 Марта - массаж от СПА Bontabelle :-) Получаю удовольствие прямо сейчас:)))» (орфография автора сохранена, но ошибок нет, сразу видно, что Ленина – писательница). И везде по счетам платил Прохор. Видимо, за счет богатой супруги.

В своем блоге в Instagram Прохор заявил: «С самой красивой и умной женщиной планет солнечной системы- Леной Лениной отмечаем 8 марта!» (орфография автора сохранена). Он, похоже, не удержался от избытка чувств и неосмотрительно выложил совместную фотографию Лениной в соболях, пытающуюся прятаться за черными стеклами широких солнцезащитных очков. И зря. «Добрые» люди переслали его жене снимок. Как рассказали соседи, молодожены снова громко с битьем посуды поругались.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.5450177192688