Octombrie 03, 2013
Прохор Шаляпин и его невеста решили омолодиться
Прохор Шаляпин лег в клинику омоложения с пожилой невестой. Певец и его возлюбленная, бизнесвумен Лариса Копенкина, решили заняться собственным здоровьем и эстетическими аспектами собственной внешности.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Прохор Шаляпин лег в клинику омоложения с пожилой невестой. Певец и его возлюбленная, бизнесвумен Лариса Копенкина, решили заняться собственным здоровьем и эстетическими аспектами собственной внешности. Впрочем, вполне возможно, у происходящего есть какая-то более глобальная цель, потому что о совместном времяпрепровождении в больнице Шаляпин говорит как о серьезном шаге.

«В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!» - сообщил участник «Фабрики звезд», а затем начал неспешный рассказ о том, как проводит время за отдыхом и процедурами. Оказалось, что Прохор и Лариса арендовали VIP-палату, где есть все необходимое: холодильник, телевизор и несколько просторных комнат. Кроме того, в клинике есть уютный зимний сад, но главное - опытные и тактичные врачи.


Напомним, что о свадьбе с Ларисой Копенкиной Шаляпин объявил минувшим летом. Молодому человеку - 29, а его избраннице - хорошо за 50 (точный возраст женщины никто не знает). Резко против брака выступает мать артиста. На программе «Пусть говорят» она заявила: «Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?». А затем и вовсе слегла с инфарктом. Но Прохора такой поворот не остановил: он по-прежнему настроен решительно.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.55513691902161