August 06, 2012
Продукты-афродизиаки
Ученые пришли к выводу, что для увеличения потенции не обязательно выискивать экзотические афродизиаки. Сексуальное влечение могут усилить вполне доступные, известные нам продукты.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ученые пришли к выводу, что для увеличения потенции не обязательно выискивать экзотические афродизиаки. Сексуальное влечение  могут усилить вполне доступные, известные нам продукты. 

На либидо действуют продукты, в которых есть цинк и селен, необходимые для выработки тестостерона, витамины, отвечающие за гормоны и снимающие усталость — А, В1, С и Е. И еще — легкоусваиваемые белки и жирные кислоты, служащие источником энергии.

Авокадо. Ацтеки считали этот фрукт главным источником сексуальной энергии. И они были правы — авокадо богат белками и калием, так что может заменить мясо.

Но, в отличие от последнего, не потребует столько же сил на переваривание — энергия появится, а вот сонливости, как после хорошей отбивной, не будет. Отличный перекус между раундами любовного свидания. Хорошо сочетается с другими афродизиаками — креветками и устрицами.

Грибы всегда считались продуктом таинственным и даже шаманским. К перечню возбуждающих средств их причислили из-за своеобразной формы. Кроме того, в них много белка и цинка, а эти компоненты, как мы уже знаем — основа сексуальной энергии. Из множества подвидов грибного царства, самыми-самыми сексуальными считают сморчки и трюфели. Первые любил есть Казанова. Заряжаться трюфелями перед свиданием с мужем рекомендовали Анжелике, главной соблазнительнице из романов Анн и Сержа Голон. Этими же деликатесными грибами кормила своих любовников легендарная нимфоманка Мессалина.

Морепродукты. Все жители моря — отличный источник йода и легких белков, которые быстро и легко превращаются в энергию. Тем не менее, из всего обилия рыбы и моллюсков репутацию афродизиаков заслужили икра и устрицы. Икра содержит отличный протеиновый коктейль и кучу полезных для потенции и подкрепления сил элементов. Кроме того, это отличный источник фолиевой кислоты, необходимой, если ты хочешь забеременеть.

Гермафродиты-устрицы несут двойной заряд сексуальной энергии. Внешним видом они напоминают женские половые органы, чем непременно воспользовались бы соблазнители — чтобы наглядно показать, на что они готовы ради удовольствия спутницы. Кроме того, устрицы — кладезь быстрого белка, подпитывающего силы и дарящего эффект адреналинового всплеска. Советуем быть с ними аккуратными: без привычки желудок может взбунтоваться, и любовное свидание обернется катастрофой.

Имбирь в переводе с китайского означает мужественный, он стимулирует циркуляцию крови и помогает потенции. Но это не исключительно мужской афродизиак — усиление кровообращения в органах малого таза возбуждает и женщин.

Бананы влияют на либидо прямо – с помощью энзима бромелин, и косвенно — при помощи калия, стимулирующего производство серотонина, гормона удовольствия, и витаминов группы В, повышающих выносливость. К тому же, из чистки и поедания бананов можно устроить настоящее эротическое зрелище.

Финики — еще один сексуальный стимулятор, сошедший со страниц старейших арабских книг. Этот самый сладкий фрукт на земле, по сведениям Тысячи и одной ночи, был способен вселить силы даже в дряхлых старцев. Так же волшебно действует и на женщин.

Шоколад, да еще и в сочетании с орехами или изюмом — лучший женский возбудитель. Шоколад заставляет вырабатывать гормон удовольствия, вызывает состояние легкой эйфории и влюбленности. Кроме того, его можно использовать для игр: для начал можно покормить друг друга обмакнутыми в растопленный шоколад фруктами, потом порисовать им же друг у друга на теле. И закончить взаимным сладким облизыванием.

Ваниль. В отличие от откровенно возбуждающих средств, ваниль окутывает уютом и покоем. Ее аромат подскажет женщине, что она в безопасности, и позволит расслабиться мужчине. Если на романтический вечер ты планируешь нежный, медленный и волнующий секс, обязательно воспользуйся ванилью. Кстати, такой же эффект на мужчин производит запах свежеиспеченного хлеба.

Укроп — магическая трава, которую славяне использовали для приворотных зелий. Причем кормить ими нужно было не предмет обожания — укроп считается травой, усиливающей женскую привлекательность. Чтобы как следует взбодрить свое либидо, стоит обратить внимание и на сладкий укроп — фенхель.

Спаржа. Неприличный вид и масса полезных микроэлементов, приятный вкус и минимум калорий — спаржа как раз тот случай, когда и полезно, и вкусно, и от этого не толстеют. К тому же, ее легко готовить, и выглядит она очень изысканно — в общем, идеальный гарнир для романтического ужина.

по материалам: lady.tochka.net




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.75431799888611