Mai 24, 2015
Принц Гарри впервые встретился со своей племянницей
Спустя почти месяц после появления на свет принцессы Шарлотты, дяде малышки, принцу Гарри, наконец-то удалось впервые встретиться с племянницей.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Спустя почти месяц после появления на свет принцессы Шарлотты, дяде малышки, принцу Гарри, наконец-то удалось впервые встретиться с племянницей.

Гарри считал дни до встречи с Шарлоттой. Он был очень взволнован и чрезвычайно горд, - поделился источник из окружения наследника британского престола.

О том, что Гарри наконец-то смог увидеть дочку герцогини Кэтрин и принца Уилльяма собственными глазами сообщили некоторые западные СМИ, а также очевидцы.

Только что я видел в Норфолке принца Гарри, который проезжал мимо на самом красивом внедорожнике Range Rover, который я когда-либо видел, - написал на своей страничке в Twitter один из местных жителей.

Как вы можете помнить, встреча монарших особ была отложена из-за отсутствия Гарри в Великобритании - в апреле рыжеволосый любимчик англичан, он же капитан британского армейского воздушного корпуса Гарри Уэльс, прибыл в Сидней для прохождения четырехнедельной службы в австралийских силах самообороны.

Однако родители девочки оправили ему ее фотографии, увидев которые Гарри не смог сдержать эмоций: Уильям отправил мне две фотографии: одну до того, как ее увидел мир, она была прекрасна, другую - когда она приехала домой и встретилась с Георгом. Она невероятная красавица. Не могу дождаться момента, когда увижу ее. Надеемся, что в скором времени и нам удастся увидеть подросшую Шарлотту!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.85193419456482