Martie 10, 2014
Принц Гарри больше не скрывает свой роман с Крессидой Бонас
Британский принц Гарри перевел свои отношения с Крессидой Бонас на новый уровень

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Британский принц Гарри перевел свои отношения с Крессидой Бонас на новый уровень, дважды за три дня появившись вместе с ней на публичных мероприятиях.

В минувшую пятницу Бонас сопровождала принца на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK на стадионе Уэмбли. Вместе с Бонас обращение принца Гарри к 12 тысячам собравшимся студентам слушали кузина принца принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Гарри и Крессида не скрывали своих чувств, девушка даже поцеловала возлюбленного. Два дня спустя Гарри и Крессида появились на матче регби на стадионе Твикенэм, подогрев слухи о скорой помолвке.

Британские СМИ отмечают, что 29-летний Гарри приближается к возрасту, в котором у особ королевской крови принято уже быть женатыми. Крессида и Гарри встречаются два года, но до сих пор всячески старались избегать фотографов.

Бонас происходит из родовитой и известной семьи. Ее семья имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII. Мать Крессиды леди Керзон в свое время была известной моделью. Сестра Крессиды Изабелла, у которой был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом, жена сына владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.89733195304871