Iulie 26, 2012
Правила хорошего курортного романа
Ухорошего курортного романа есть свои правила и их несоблюдение грозит как минимум испорченным настроением, а как максимум - тяжелыми душевными ранами.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Лето - великий режиссер хороших курортных романов.

И щедро раздает первые (и только первые!) роли в спектакле под  таким манящим, таки интригующим именем - курортный роман. Не упусти свой шанс - прими этот дар лета и сыграй свою роль гениально! Но помни, что у хорошего курортного романа есть свои правила и их несоблюдение грозит как минимум испорченным настроением, а как максимум - тяжелыми душевными ранами. 

Возьми от курортного романа все лучшее! 

Курортный роман начинается задолго до отпуска. Настройку на курортный роман нужно начинать задолго до того, как ты сядешь в купе поезда или пристегнешься ремнями безопасности к креслу самолета. Курортный роман нужно предвкушать, то есть умело, тонко, незаметно для окружающих глаз выстроить свои внутренние вибрации так, чтобы при первом взгляде на тебя всем было ясно: вот она - девушка, которая ждет любви и открыта для нее. 

Если внутри тебя живет сомнение в том, нужен тебе курортный роман в принципе или нет - доставай из чемодана свою серую блузку с длинными рукавами, юбку в пол и «Идиота» от Достоевского - вот это и есть твой отпуск. 

Курортный роман - это мини-спектакль. Не забывай о том, что главная героиня твоего курортного романа - ты. И именно у тебя,  и только у тебя есть право выбирать героя-любовника. Но ты ограничена временем и не можешь позволить себе затяжные кастинги. Не трать время на тех, кто не отрывается от своей газеты или кружки пива ради того, чтобы оценить твой сногсшибательный купальник. 

Выбери лучшего из числа тех, кто при виде тебя забывает, как пьют культурные люди текилу и улыбнись ему однажды лучшей из своих  улыбок. Пойдет следом - он твой, дальше работай по сценарию. Останется на месте - ну что ж, у него был шанс, и он бесславно провалил его.

Но никогда, слышишь - никогда (!) не устраивай охоту за теми, кто мгновенно не выделяет тебя из толпы. Времени мало, катастрофически мало для действительно хорошего курортного романа! Трать его только на тех, кто уже готов разделить с тобой радость от того, что отпуск наступил.

Курортный роман - всего лишь эпизод твоей красивой жизни. Нет, чудеса, конечно, случаются, но на то они и чудеса, чтобы происходить раз в... (задача статистикам - узнать, как часто в жизнь среднестатистического украинца приходит обыкновенное Чудо). Поэтому, даже если шквал страстей накрыл тебя с головой - относись к этому как к летней грозе - налетела, нашумела, улетела без следа. Не рассчитывай на то, что герой твоего курортного романа станет счастьем всей твоей жизни. Курортный роман - это  Приключение, Его Величество Приключение и не более того.

Курортный роман: прими меры безопасности. Речь идет об элементарных, чисто медицинских мерах безопасности. То есть презервативы должны быть в твоей пляжной либо вечерней сумочке всегда! Можно выйти на пляж без крема от солнца (вообще-то нельзя, но раз уж забыла - не погибать же!), но без презерватива - нельзя!  И грош цена всем твоим вибрациям, если в нужное время, в нужный час твой курортный роман окажется под угрозой срыва из-за такой мелочи.

И не забывай на всякий случай о том, что по теории вероятности маньяка можно встретить везде. Поэтому не соглашайся на одинокие поездки в горы и свидание в развалинах старого замка. Лучшее место для свиданий - твой номер. Даже не его, а именно - твой. Кстати, для сексуальности женщины исключительное значение имеют вот такие вот «мелочи» в виде привычной обстановки. Не устраивай своему сексуальному подсознанию дополнительных встрясок - лучший секс  во время курортного романа - в привычной для тебя обстановке.

Курортный роман: правила выхода.  Во-первых, о твоем курортном романе не должна знать соседка по номеру, если такая имеется, соседка по столику в кафе или случайная попутчица в купе поезда. Мир тесен и у вас вполне могут оказаться общие знакомые. И что тогда? Объяснения с его женой? Оно тебе надо? 

Во-вторых, не строй по поводу курортного романа никаких иллюзий. Помни: курортный роман - это наслаждение, это страсть, которая опьяняет и бодрит одновременно, это хорошая память на всю жизнь, но это - не то, на чем твоя жизнь строится. Просто приключение и все.

источник:http://lady.tochka.net/



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.86508870124817