Septembrie 01, 2013
После драки Бибер остался без золотой цепочки
Вчера, 1 сентября, в одном из ночных клубов Торонто (Канада) разгорелась ссора между одним из гостей клуба и знаменитым на весь мир певцом Джастином Биберо

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Джастин Бибер остался без золотой цепочки стоимостью 40 000 долларов

Вчера, 1 сентября, в одном из ночных клубов Торонто (Канада) разгорелась ссора между одним из гостей клуба и знаменитым на весь мир певцом Джастином Бибером. Певец не получил никаких травм, но потерял золотую цепочку, стоимость которой оценивается в 40 000 долларов.

Ранее сообщалось, что Джастин Бибиер покинул VIP-ложу и на него накинулся с кулаками агрессивно настроенный посетитель клуба. Вначале звезда сцены пытался решить конфликт мирным путем, но словесная перепалка быстро переросла в потасовку. Но, впоследствии, администрация клуба опровергла эту информацию.  Орион Бристоль подчеркнула: «Посетитель клуба был просто «маленьким малышом.  Он не был агрессивен» и добавила, что крайне грубо вели себя охранники певца.  Решив, что Биберу угрожает опасность, они повалили гостя клуба на пол, хотя тот хотел всего лишь сфотографироваться с Бибером.

Отмечается, что никто не пострадала (за исключением посетителя клуба), однако певец покинул заведение без цепочки, которую, по всей видимости, потерял, когда его охрана пыталась его защитить.  Стоимость потери оценивается в 40 000 долларов.

Расследование инцидента не ведется, потому что, по словам представителей 14-го участка полиции, с заявлением к ним никто не обращался.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.60274696350098