August 12, 2013
Пош: Мы гораздо проще, чем кажется
Практически все знают, что Виктория Бекхэм никогда не появится на публике без идеального макияжа

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Практически все знают, что Виктория Бекхэм никогда не появится на публике без идеального макияжа или с плохой прической. Однако, по ее словам, она вовсе не такая совершенная и гламурная. Об этом она рассказала журналистам Vogue.
В своем интервью мать четверых детей призналась, что ей куда более приятно быть дома и играть с малышами, нежели посещать различные тусовки или рестораны. «Честно говоря, как только дети ложатся спать, мне больше нравится работать или делать различные маски», - заявила Пош. «К тому времени, как Бруклин ложится спать, это все, на что мне хватает сил, -добавляет Виктория. – Серьезно, мы гораздо обычнее, чем думают люди».
После шикарной фотосессии для обложки сентябрьского номера, которая, кстати, стала юбилейным 10 сотрудничеством Бекхэм с глянцевым изданием, Вики также рассказала о Дэвиде.
Супруга легенды футбола - Дэвида Бэкхэма призналась, что ей очень нравится проводить время с семьей, особенно после того как ее знаментиый муж завершил карьеру футболиста. «Мы все так гордимся Дэвидом. Мы поддерживали его в различных клубах по всему миру, и за последние 15 лет мы увидели, что он является вдохдовлением не только для меня и детей, но и для миллионов людей, поэтому нам так хочется прводить больше времени вместе», - поделилась чувствами Пош.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73766088485718