Februarie 24, 2014
Посещать или не посещать магазины для взрослых
Несмотря на сложившийся стереотип, оказывается, сексуальные игрушки появились задолго до нашей развитой эры.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Оказывается, сексуальные игрушки появились задолго до нашей развитой эры. Несмотря на сложившийся стереотип, что люди веками ни о чем таком не думали, возникновение эротической атрибутики уходит корнями глубоко в историю.

Впервые их стали делать на заказ для китаянок еще в XVI столетии, причем, к подобным развлечениям прибегали, как знатные женщины, так и те, чей материальный достаток был не самым высоким. Первый шоп, открытый в 60-х годах прошлого века Беате Узе носил весьма скромное название «Спецмагазин гигиены и брака» и его назначением было помочь решить потребности дамского пола той эпохи. В постсоветского пространства же новшество дошло в 1992 году и уже сейчас этот бизнес ─официальный, один из перспективнейших и востребованных.

Вопрос посещать или не посещать магазин, где представлены товары для взрослых, встает рано или поздно перед любой парой. Многолетние отношения, притупляющие страсть, диктуют свои условия, а обширный ассортимент интим-шопа способен избавить от необходимости выдумывать что-либо свое, внести свежую струю в устоявшиеся чувства. Статистика показывает, что основной процент среди посетителей таких торговых точек являются не дикие личности со странно горящими глазами, а супруги, прожившие вместе не один год.

Осталось перешагнуть через пережитки «советского» воспитания и отправляться изучать прилавки. Тем же, кому преодолеть комплексы сложнее, на выручку приходят сетевые магазины, товара в которых ничуть не меньше, а иногда и больше, чем в реальных маркетах.

Первое, что приковывает взгляд ─ эротическое нижнее белье, женское или мужское. Оно может быть откровенно вызывающим или соблазнительно-манящим. От кружев, кожи, атласа, латекса и др. мгновенно забурлит кровь у обоих любовников. Наряды для ролевых игр помогут изменить внешность, показать себя с новой стороны, добавят ноту игривости партнерам любого возраста.


Но не только специфические костюмы привлекают внимание. Не меньшим спросом пользуются изделия, решающие проблемы деликатного характера. Оригинальные аксессуары, косметика, игрушки, духи с феромонами, массажеры и стимуляторы, ─ вот далеко не весь список продукции, которую можно найти на виртуальных страницах.

Занимайтесь покупками самостоятельно или изучайте каталоги совместно, главное ─ не стесняться, ведь, закрыв глаза на появившуюся сексуальную дисгармонию, счастливей не станешь, а вовремя принятые меры раскрасят жизнь яркими красками.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.74098300933838