Iulie 22, 2012
Победители "Teen Choice Awards" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Вчера в США, с шумом и помпой, как и обычно, вручали ежегодные награды Teen Choice Awards. Лауреатов этой премии выбирают подростки при помощи голосования.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вчера в США, с шумом и помпой, как и обычно, вручали ежегодные награды Teen Choice Awards. Лауреатов этой премии выбирают подростки: с помощью голосования они определяют, кто стал лучшим певцом, музыкантом и просто заметным персонажем за прошедший год. Сюрпризов в этот раз не случилось: который год первые места в сердцах юных поклонников занимают Джастин Бибер, Селена Гомес, Йен Сомерхолдер и другие герои нового поколения.

Почетная премия досталась "сумеречному трио" - Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру, которых зал встретил бурными аплодисментами. Актеры тепло благодарили фанатов за оказанную им честь и за все награды, которые они получили начиная с 2008 года (41!):

Впрочем, ветеранам звездного олимпа все же пришлось потесниться ради героев блокбастера "Голодные игры", которые выиграли свои призы сразу в нескольких категориях (не зря предсказывали, что серия займет место "Сумерек"!).

Трогательным моментом стало награждение Селены Гомес: когда артистка вышла получать свою премию, зал запел Happy Birthday в честь ее дня рождения 22 июля, а затем на сцене появился торт. Растроганная девушка едва смогла сдержать слезы.

Ведущими церемонии в этом году стали Деми Ловато и Кевин МакХейл, а само шоу получилось на редкость ярким и насыщенным. А все потому, что на премии состоялось первое за 11 лет выступление группы No Doubt, о котором поклонники могли только мечтать!

Культовая группа во главе с бессменной Гвен Стефани представила свою новую песню Settle Down под неистовые крики восторженных фанатов из зала.

Пели на сцене и другие: Джастин Бибер, Тейлор Свифт, группа One Direction... Шоу растянулось на несколько часов, и зрители совсем не хотели расходиться. А вот артисты, после традиционных фотографий со своими наградами, спешили на afterparty - вечеринка длилась до утра!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.78935813903809