Martie 27, 2014
Платья – это источник женской энергии
Издавна платья считались связующим элементом между Землей и женщиной – главной стихией представительниц слабого пола.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Издавна платья считались связующим элементом между Землей и женщиной – главной стихией представительниц слабого пола.

Именно поэтому платья для любой женщины не просто частичка гардероба, а козырь, символ и тот незаменимый элемент, благодаря чему прекрасные дамы всегда остаются только в выигрыше. Как правильно носить платья, с чем сочетать, и что модно этим летом?

Знаете ли вы, какая самая важная и незаменимая часть женского гардероба? Ну конечно же, скажете вы «маленькое черное платье». Но почему же именно черное и почему именно маленькое? Все это вовсе не важно. Особое значение имеет лишь одно – само платье, какое бы оно не было. Пускай оно будет макси, миди или мини, пускай оно будет разноцветное, черное или красное – главное, чтоб оно у вас обязательно было. Платье во все времена года было есть и будет самым женственным и привлекательным видом одежды. Ни в одном другом одеянии женщина не привлечет к себе столько любопытных, влюбленных, восторженных, а иногда даже завистливых взглядов к себе, как в идеально подобранном платье.

Женщине испокон веков природой была заложена сильная энергетика. Ведь известно, что мужчины энергией не обладают, а получают ее через своих возлюбленных. Женщина – друг, женщина – жена, женщина – любовница, женщина – мама – все это утомительная и непрерывная работа, которая все время требует невероятной и сильной отдачи, а ведь еще и выглядеть ей при этом необходимо на все 100 %!

Ну теперь поговорим о новых тенденциях летнего сезона. Платья, безусловно, будут в тренде этим летом, поэтому настройте себя носить их с достоинство и часто.

• Воздушность и легкость – основные показатели женственности в новом долгожданном сезоне, которых можно добиться с помощью качественных струящихся и шифоновых тканей. Это могут быть как короткие платья, так и модели в пол.
• Модели в стиле легендарной Мэрилин Монро – также безупречно популярны и женственны – акцент на пастельные тона, на талии и на плиссированной юбке.
• Если вам хочется привлечь к себе особое внимание и выделиться из одинаковой толпы, лучше выбирать яркие и многогранные цвета, например ультрамарин, васильковый или коралловый. Не отдавайте свое предпочтение черному цвету. Черный цвет больше ассоциируется с зимой, холодом и идет он узкому кругу девушек. У такого типа девушек темные волосы, бледная кожа и темно-карие глаза. А вот всем остальным стоит подбирать красочные оттенки.
• Кстати, аккуратное кружево до сих пор не сдает позиций, и эта фактура идеально смотрится в деталях.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0504488945007