Decembrie 21, 2015
Орландо Блум депортирован из Индии
В эти выходные Орландо Блум по приглашению министерства туризма полетел в Индию.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В эти выходные Орландо Блум по приглашению министерства туризма полетел в Индию. Прибыв в международный аэропорт Индиры Ганди в Дели рейсом British Airways, Блуму сообщили, что ему следует лететь обратно, буквально, не выходя из здания аэропорта.

Как оказалось, причиной такой «гостеприимности» индийской стороны стало отсутствие у актера визы. Блуму не разрешили даже остаться в аэропорту на протяжении 72 часов по временному разрешению на приземление, и актер был «очень расстроен». В итоге голливудская звезда вернулся в Великобританию, а после, уладив все вопросы, полетел обратно в Индию.

К слову, в решении этой проблемы Блуму пришлось обратиться к министру иностранных дел Индии Сушме Сварадж, которая позже отметила, что сложившаяся ситуацию не играет на пользу имиджа страны: «Орландо был приглашен в Индию в рамках государственной программы. Высокомерное поведение чиновников иммиграционной службы нанесло вред имиджу Индии. Они сознательно выслали его, несмотря на то, что у них были варианты позволить ему оставаться здесь».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73851251602173