August 27, 2012
Опра Уинфри стала самой высокооплачиваемой знаменитостью в четвертый раз
По данным американского журнала Forbes, опубликовавшего рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, никто уже четвертый год подряд не может сместить с первой строчки списка Опру Уинфри.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

По данным американского журнала Forbes, опубликовавшего рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, никто уже четвертый год подряд не может сместить с первой строчки списка известную телеведущую, продюсера и общественного деятеля Опру Уинфри. За год (с мая 2011 по май 2012) она заработала 165 млн долларов. Следом за ней в списке Forbes идет кинорежиссер и продюсер Майкл Бэй, известный такими киноработами, как «Трансформеры», «Армагеддон», «Скала» и т.д. Его доход за вышеуказанный период составил 160 млн доларов. Замыкает тройку лидеров — сценарист, продюсер и режиссер Стивен Спилберг с заработком 130 млн долларов.

В престижный рейтинг попала 21 знаменитость. В том числе, режиссер и сценарист Джордж Лукас, продюсер шоу X Factor Саймон Коуэлл, британский певец Элтон Джон, актер Том Круз, медиамагнат Дональд Трамп, певица Бритни Спирс и гольфист Тайгер Вудс.

Стоит отметить, что Уинфри уже больше года не ведет прославившее ее шоу и сейчас занимается развитием нового телеканала OWN — Oprah Winfrey Network. Она также выпускает журнал Oprah Magazine, более известный под названием O и владеет спутниковой радиостанцией Oprah Radio.

Опра Уинфри регулярно попадает на первые места и в других рейтингах Forbes. В 2012 году телеведущая возглавила список самых влиятельных знаменитостей, где учитывается не только доход, но и частота упоминания в СМИ и Интернете, подчеркивает Росбалт.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5304570198059