Ianuarie 13, 2014
Офисный дресс-код. Как не ошибиться с выбором платья
Покупка нового офисного платья поможет вам улучшить настроение и внести приятное разнообразие в рутину работы.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Покупка нового офисного платья поможет вам улучшить настроение и внести приятное разнообразие в рутину работы. А правильный его выбор не только подчеркнет вашу красоту и обаяние, но и будет работать на ваш имидж деловой леди. Поэтому постарайтесь не ошибиться ни в фасоне, ни в цвете, ни в длине.

Чтобы правильно подобрать платье по фасону трезво оцените свою фигуру. Девушкам с массивными бедрами подойдет платье, чуть расклешенное снизу, с привлекательным аксессуаром в верхней его части. В качестве привлекающего внимание аксессуара может присутствовать какая-нибудь вышивка, бижутерия, платок или брошь. При желании позвольте себе блузку яркого цвета и рукава-фонарики. Для женщин с крупными объемами в верхней части фигуры необходимо платье, зрительно расширяющееся к низу. Это достигается с помощью оборок, ярких расцветок, дополнительных объемов. Верх платья должен быть строг, по возможности без деталей.

Стройным дамам подойдет платье из джерси, ангоры, облегающего трикотажа, желательно с широким поясом. И наоборот, полным дамам не следует одевать облегающие наряды и платья с крупной вязкой. Полуоблегающие варианты и платья с вертикальными полосами – лучшие решения, чтобы скрыть проблемные места. Платья-рубашки и платья-халаты прекрасно подойдут фигуристым женщинам.

Удлиненный U-образный или V-образный вырез на платье зрительно увеличит ваш рост, обратит внимание окружающих на красивую грудь, сделает шею грациозной. Девушкам с мальчишеским типом фигуры подойдут варианты с круглыми и квадратными вырезами.

Высокие дамы выгодно будут смотреться в длинных и средних платьях. Миниатюрным девушкам лучше покупать средние или короткие модели. Полным нельзя носить наряды с горизонтальными полосами и мелкими рисунками, лучше крупные немногочисленные рисунки и аксессуары. И наоборот, хрупким дамам подойдет платье с мелким изящным принтом, небольшими украшениями.

Согласуйте свой выбор с правилами дресс-кода, принятыми в вашем офисе. Если дресс-код строгий, выбирайте классическое платье хорошего качества, а к нему - оригинальные аксессуары. Бижутерию к платью подбирайте согласно его стилю и цвету. Романтическим платьям соответствуют колье, строгим – геометрические украшения.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.68280243873596