August 24, 2015
Очарованные осенью
Жаркое, душное лето сменила мягкая осень. Самое время начинать новый сезон с обновлений как внутри себя, так и вокруг. Окружи себя красивыми и удобными вещами, создай комфортную обстановку в любимом доме!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Жаркое, душное лето сменила мягкая осень. Самое время начинать новый сезон с обновлений как внутри себя, так и вокруг. Окружи себя красивыми и удобными вещами, создай комфортную обстановку в любимом доме!

Экокрасота

Экология – это не только модно, но еще и практично, красиво. Натуральные материалы, естественные природные линии, живые растения и цветы создадут в доме атмосферу уюта и гармонии. Композиция из осенних цветов, листьев и душистых яблок украсит стол в столовой или кухонный подоконник. Природные элементы можно перенести в виде изображений на наволочки для подушек или засушенного гербария, вставленного в рамочку. Избегай пластмассы, ненатуральных материалов, мрачных цветов и холодных оттенков. Добавь мягких красок, чтобы в доме чувствовалось сентябрьское тепло.

Ожившая кухня
Как ни крути, а каждая женщина проводит уйму времени именно на кухне. Самое время преобразить этот уголок, добавить в него осенние нотки. Не упускай возможности украсить кухню вкусными деталями. Тыква, яблоки, виноград, зелень, морковь – вот самые простые и уместные элементы декора кухни. Несколько новых декоративных тарелок или картинок на осеннюю тему обновят твою кухню. Солонка и сахарница с изображением груш или арбуза, новая скатерть теплого оттенка сразу же преобразят облик кухни. Заведи привычку создавать небольшие свежие букеты, которые украшают кухню. Композиция из цветов, высушенных летом, прекрасно будет смотреться в глиняной вазе.

Для гостей с любовью
Осенью, когда родственники и друзья уже вернулись в город после отпуска, самое время собрать всех у себя дома. Теплый сентябрь поселится в твоей гостиной вместе с новыми шторами, оранжевыми декоративными подушками и деревянным журнальным столиком. Для вечерних посиделок подойдут мягкое освещение, торшер хэнд-мэйд с неярким светом или настольная лампа из коричневого и оранжевого стекла.

Преображения на балконе

Балкон легко можно превратить из склада ненужных вещей в самое романтичное место в доме. Небольшой диванчик или кресло, яркий коврик под ногами, полочки для сувениров… – и уголок, где можно заняться любимым хобби или почитать книжку, готов. Укрась балкон свечами красных, оранжевых и желтых оттенков. Из апельсина или небольшой тыквы можно собственноручно сделать источник света. Для этого вырежи серединку, убери мякоть, залей расплавленным воском и вставь фитиль. Апельсиновая свечка порадует приятным цитрусовым ароматом.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0643389225006