Octombrie 23, 2014
Новые фотографии со свадьбы Юлии Савичевой
Еще вчера мы рассматривали обручальные кольца Юлии Савичевой и ее супруга, а уже сегодня можно рассмотреть платье невесты в полный рост.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Еще вчера мы рассматривали обручальные кольца Юлии Савичевой и ее супруга, а уже сегодня можно рассмотреть платье невесты в полный рост.

Юлия Савичева выбрала лаконичный и очень сдержанный наряд, который как нельзя лучше подчеркнул ее женственность и хрупкость. Чтобы соответствовать элегантному стилю своей возлюбленной, Александр Аршинов надел классический костюм, белую рубашку и черную бабочку.

 

Как стало известно, в этом наряде невеста пошла под венец, а на самом торжественном мероприятии она появится в другом платье — цвета шампань. Сборы жениха и невесты проходили в роскошном отеле «Балчуг Кемпински Москва». Александр признался, что несмотря на всю серьезность мероприятия, он почти не волновался.  

«Волнение оставим для невесты, — отметил Аршинов. — А для меня, как и для любого мужчины, это просто ответственный день. Естественно, мне хочется, чтобы все прошло идеально, и всем все понравилось».  

Юля рассказала, что ночью накануне свадьбы долго не могла уснуть: «Я спала, но немного. Как только я легла, в голове вихрем закружились мысли, я все время думала о торжестве, прокручивала в голове, как оно пройдет. А потом решила, что хватит уже думать и волноваться. Я в основном переживала за то, чтобы все гости остались довольны».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.65004563331604