Ianuarie 27, 2015
Новые фото дочки Милы Кунис и Эштона Кутчера
. С момента появления на свет их долгожданной дочечки Уайатт, пара полностью научилась справляться с новыми для себя обязанностями, потому теперь родительство для них приносит только радость.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

1-го октября 2014 года актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер впервые стали родителями. С момента появления на свет их долгожданной дочечки Уайатт, пара полностью научилась справляться с новыми для себя обязанностями, потому теперь родительство для них приносит только радость.

На днях семья Кунис-Кутчер выбралась на прогулку. Мила и Эштон не скрывали лицо своей принцессы от фотографов, благодаря чему мы можем посмотреть на это маленькое создание. Однозначно можно сказать, что девочка взяла от родителей только самое лучшее.

Отметим, что в прошлом месяце Эштон стал гостем студии Эллен Дедженерес, где рассказал о своих новых обязанностях. На вопрос телеведущей о няне, звезда сериала «Два с половиной человека» сказал, что в заботе об их девочке им с Милой никто не помогает и, по мнению актера, это прекрасно.

«Каждый день она учится чему-то новому. Она уже может узнавать себя в зеркале. Она пытается пальчиком дотронуться до себя через зеркало», — говорит довольный папаша.

Но самое лучшее в родительстве по мнению Кутчера это то, как изменилась его возлюбленная Мила: «Она самая лучшая мама. Я работаю целый день, потом прихожу домой, а там все идеально. Она создает впечатление, что все потрясающе. И я знаю, что на самом деле, что-то могло пойти не так, но она никогда просто так не признается. Она невероятная», — добавил счастливый семьянин Кутчер.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.70004725456238