Octombrie 31, 2013
Новости моды
В свет вышел альбом Valentino: Objects of Couture, в котором собраны фото лучших творений кутюрье. Альбом состоит из 250 фотографий аксессуаров от Valentino.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Шиффер + Rodenstock

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер вновь переквалифицировалась в дизайнера. Это стало возможным благодаря популярному производителю линз и оправ Rodenstock, который предложил бывшей звезде подиумов поработать над созданием совместной коллекции солнцезащитных и оптических очков. Шиффер не долго размышляла над деловым предложением, ведь, как призналась модель, Rodenstock для нее – эталон качества. Планируется выпуск 15 оправ в стиле 70-х годов – любимой эпохи Шиффер. Результаты сотрудничества можно будет оценить уже в 2014 году.

Valentino – история в картинках

В свет вышел альбом Valentino: Objects of Couture, в котором собраны фото лучших творений кутюрье. Альбом состоит из 250 фотографий аксессуаров от Valentino. Над его созданием работали лучшие мировые фотографы и нынешние дизайнеры марки Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли. К пятилетию их творческой деятельности и приурочен выход альбома.

Изабель Маран для H & M

Как известно, весенне-летнюю коллекцию H & M выпустила без участия дизайнеров, зато осенне-зимний сезон обещает быть запоминающимся. Знаменитый шведский бренд привлек к созданию коллекции Изабель Маран. Как говорит дизайнер, ее целью было создать нечто реальное, подходящее любой девушке. В коллекцию войдут платья из легких тканей, пуловеры, блейзеры и укороченные брюки. Вещи с французским шиком поступят в продажу 14 ноября.

Как с картинки

Карл Лагерфельд создал иллюстрации к книге «Аллюр Коко Шанель». Автор книги Поль Моран, близкий друг Коко, издал первую версию в 2008 году, но тогда мемуары вышли без иллюстраций нынешнего дизайнера дома Шанель. Книга написана от лица самой Коко, в ней собраны ее размышления, начиная от любовных увлечений и заканчивая новаторскими взглядами на моду ХХ века. Теперь Моран планирует переиздать книгу «Аллюр Коко Шанель», ведь каждая глава будет сопровождаться эскизами и иллюстрациями Лагерфельда.

Новые горизонты

Многогранный талант Кары Делевинь нашел отражение в новой кинороли модели. Режиссеры посмотрели на девушку «под другим углом» после того, как Делевинь получила эпизодическую роль в фильме «Анна Каренина». Уже начались съемки нового фильма «Лондонские поля». Кроме модели в фильме примут участие Амбер Херд, Джим Стерджесс и Билли Боб Торнтон, режиссер фильма – Мэтью Кален.

Кукла от-кутюр

Дизайнеры итальянского бренда Dolce & Gabbana создали куклу, одетую в миниатюрную копию красного кружевного платья из осенне-зимней коллекции. На голове у игрушечной модели корона с кристаллами. Кукла выступит в качестве лота для аукциона UNICEF, который будет проходить в Париже 2 декабря. Все средства от продажи будут переданы на нужды детей Дарфура.

***

Наталья Водянова в очередной раз стала лицом лимитированной коллекции духов марки Guerlain.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.90019249916077