Octombrie 28, 2012
Несовершеннолетняя модель представит Молдову на Miss Model International
Самой красивой моделью Молдовы стала несовершеннолетняя девушка из Дрокии. Ей 16 лет и она будет представлять нашу страну на Miss Model International, в Южной Корее.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Валерии 16 лет и с ее слов она не ожидала, что победит и выиграет корону Мисс Модель Молдовы. "Я очень счастлива, я не ожидала, что выиграю. Меня переполняют столько эмоций и чувств, что не могу их выразить", призналась молодая девушка.

Валерия боролась за титул вместе с 20 самыми красивыми девушками страны, которые не постеснялись показать свои прекрасные формы. В конкурсе отсутствовало дефиле в купальниках, но дефиле в нижнем белье с лихвой компенсировал этот недостаток.

На данном задании девушки импровизировали, что позируют перед фотографом, так что атмосфера в зале была раскалена до предела. Затем последовало дефиле в вечерних нарядах. Но и этим не закончился вечер, девушки вышли на сцену в красных платьях, как самые настоящие Девушки в Красном. Также модели продемонстрировали, что могут быть и сдержанными, в нарядах бизнес стиля.

Валерия представит нашу страну на международном конкурсе моделей, в Южной Корее. Также она получила приз в размере 30 тысяч леев.  Две другие вице мисс примут участие в конкурсе моделей в Сербии.

по материалам: perfecte.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.66645503044128