Mai 19, 2013
Неизвестные факты о победительнице Евровидения 2013
20-летняя датская певица Эммили де Форест заняла первое место на популярном конкурсе Евровидение-2013. Заинтересовавшись причинами ее блестящей и безоговорочной победы, журналисты собрали 4 неизвестных факта ее биографии.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В городе Мальмё завершилось «Евровидение 2013». Знаменитый конкурс песни прошёл в этом году уже в 58 раз. Швеция принимала артистов со всей Европы и до этого: мероприятие проходило в этой стране в 1975, 1985, 1992 и 2000 годах.

Молдова заняла 11 место, с чем поздравляем нашу представительницу Алену Мун

20-летняя датская певица Эммили де Форест заняла первое место. Заинтересовавшись причинами ее блестящей и безоговорочной победы, журналисты собрали 4 неизвестных факта ее биографии.

1. Незадолго до Евровидения-2013 Эммили де Форест стала бравировать тем, что является пра-пра-внучкой Королевы Великобритании Виктории. Вскоре обман раскрылся, но даже такой жесткий пиар сыграл де Форест на руку – ее мигом узнали во всей Дании.

Кстати, ее отец в свою очередь утверждал, что является внебрачным сыном британского политика Арнольда де Фореста. Пока эту информацию никто официально не опроверг. Как, впрочем, и не подтвердил.

2. То, что на сцене Евровидения-2013 Эммили появилась босой, произошло далеко не впервые. Обувь, а точнее, почти постоянное ее отсутствие, в Дании давно стало коронной «фишкой» певицы.

«Я всегда предпочитала петь без высоченных каблуков. Это делает меня ближе к земле и дает дополнительную расслабленность», - говорит де Форест.

3. Песня «Only Teardrops» («Только слезы» - англ.) значит для Эммили гораздо больше, чем просто банальный концертный номер. По словам певицы, она влюбилась в композицию, написанную землячкой Лизой Кейббл, с первых же нот, а текст песни коррелирует с ее тонкой душевной организацией и обостренно чутким мировосприятием.

«Война и мир, что в отношениях между двумя людьми, что применительно к жителям всей планеты - это те вещи, которые, как мне кажется, касаются каждого человеку на Земле», - считает Эммили де Форест.

4. «Only Teardrops» - чуть ли не единственная песня на дебютном альбоме Эммили де Форест, к созданию которой датчанка не имеет никакого отношения.  Де Форест написала слова к восьми из 10 композиций (исключая увертюру и ремикс) одноименной пластинки. А безучастной осталась песня «What Are You Waiting For».


Представительница России Дина Гарипова, исполнила песню "What If".

Украина, Злата Огневич.

Белоруссия, Алёна Ланская.

Певица Ханна из Словении

Хорватия, "Klapa s Mora"

Алёны Мун, Молдова.

Роберто Беллароза (Бельгия)




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0244312286377