Mai 08, 2014
Назло Кристен? Паттисон и его очередная интрижка
Похоже, после сложных отношений с Кристен Стюарт, актер решил воздержаться от служебных романов

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Похоже, Кристен Стюарт так и не удалось вернуть Роберта Паттинсона: как сообщает Us Weekly, актер проводит почти все свое свободное время с моделью Имоджен Кер. Грядет новый звездный роман?
Папарацци уже засняли встречу Роберта Паттинсона с новой возлюбленной, когда они веселились в ночном клубе в Лос-Анджелесе. Как оказалось, это далеко не первый выход звездной пары: в начале апреля Роберт и Имоджен вместе посетили одну из голливудских вечеринок.

Похоже, после сложных отношений с Кристен Стюарт, актер решил воздержаться от служебных романов – с 22-летней Имоджен Роберта познакомила актриса Дакота Фэннинг.

Напомним, не так давно Паттинсон расстался с Кристен Стюарт, вместе с которой он работал на площадке «Сумеречной саги». Отношения актеров развивались весьма бурно: Паттинсон и Стюарт несколько раз расставались и снова сходились. Однако после очередного разрыва, случившегося в прошлом году, Роберт, похоже, окончательно ушел от Кристен – как утверждают близкие друзья актера, возвращаться к экс-возлюбленной он не собирается. Возможно, ясность в отношения Паттинсона и Стюарт внесет их скорая встреча: актеры встретятся на кинофестивале в Каннах, где представят новые фильмы со своим участием.

О том, к чему приведет романтическая связь Роберта с Имоджен Кер, публике остается только догадываться. Ведь громкие расставания не всегда становятся финальной точкой звездных романов.
Так, совсем недавно принц Гарри, который объявил о своем разрыве с Крессидой Бонас и даже успел обзавестись новой спутницей, заявил, что все-таки любит свою экс-подругу и не намерен прекращать с ней отношения.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.71918106079102