Iunie 25, 2013
Наши в Сибиу. Дойна Ганган и Евгений Худорожков на Feeric Fashion Days
Евгений Худорожков вернулся с Недели моды в Дакаре, и тут же отправился на очередной fashion-event. На сей раз поближе. Евгений Худорожков и Дойна Ганаг представляют свои коллекции на Feeric Fashion Days в Сибиу, Румынии.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Пусть кто-то попробует сказать, что в Молдове нет Моды. Работы наших молодых дизайнеров оцениваются за рубежом, а ребята принимают участие в модных мероприятиях в разных странах мира. К примеру, Евгений Худорожков вернулся с Недели моды в Дакаре, и тут же отправился на очередной fashion-event. На сей раз поближе. Евгений Худорожков и Дойна Ганаг представляют свои коллекции на Feeric Fashion Days в Сибиу, Румынии.

 

Дойна Ганган

Меня пригласили представить свою коллекцию на фестивале моды в Сибиу. Это шестой выпуск Feeric Fashion Days. На протяжении шести дней мы увидим работы 25 дизайнеров, как румынских, так и гостей страны. Нас встретила дружелюбная команда. Город мне понравился сразу, но мы еще погуляем по нему, посмотрим достопримечательности. С нетерпением жду момента, когда модели в моих платьях пройдут по подиуму (Улыбается).

 

Евгений Худорожков

Я очень рад, что смог поучаствовать и представить нашу страну на таком грандиозном мероприятии как Dakar Fashion Week. Там мне представилась возможность познакомиться с дизайнерами из Африки, Европы, Канады, США. Особенно приятно, что публика и организаторы оценили мою коллекцию как одну из лучших и наиболее зрелищных.

Сейчас я нахожусь в Сибиу. Это уже второй выпуск Feeric Fashion Days для меня. Тут я представлю свою коллекцию Femme, и кое-что особенное. Об этом узнаете в скором времени.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0316572189331