Martie 11, 2012
NARACAMICIE – выбор успешных стильных женщин и мужчин
Единственная в мире профессиональная коллекция женских блузок и мужских рубашек теперь радует и молдавских покупателей.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Бренд NARACAMICIE представлен в 450 магазинах по всему миру. Сейчас единственная в мире профессиональная коллекция стильных женских блузок и мужских рубашек радует своим богатым ассортиментом и молдавских покупателей.

История торговой марки NARACAMICIE началась в 1984 году, когда известный предприниматель Вальтер Аннаратоне открыл на самой модной улице Милана Монтенаполеоне первый бутик с коллекцией дамских блузок.

В 80-х годах женщины Европы стали всё больше внимания уделять своей карьере, активно участвовать в общественной жизни. Дизайнеры заметили, что к одной паре брюк или к одной юбке женщины стали покупать четыре-пять рубашек или блузок. Вальтер Аннаратоне захотел создать такую коллекцию, которая была бы удобна для работы и достаточно элегантна для выхода в свет.

Чтобы облегчить женщинам процесс создания новых образов, модельеры стали дополнять блузки NARACAMICIE оригинальными и изысканными аксессуарами. Современные леди оценили новаторский подход к деловой одежде, ведь NARACAMICIE позволяет им каждый день чувствовать себя уверенной, женственной и привлекательной.

Теперь женщины всех континентов знают: какие бы сюрпризы ни преподносил новый день, они всегда будут в центре внимания благодаря NARACAMICIE!

длж

По многочисленным просьбам мужчин дизайнеры NARACAMICIE стали создавать коллекции элегантных и деловых рубашек для сильной половины человечества. Теперь мужчинам нет нужды завистливо смотреть на женщин, с легкостью сочетающих деловой костюм с модными тенденциями, – они и сами могут позволить себе роскошь выглядеть стильно во всех жизненных ситуациях.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.78107404708862