Aprilie 06, 2014
Наоми Кемпбелл встречается с Майклом Фассбендером
Супермодель Наоми Кемпбелл, похоже, нашла мужчину, в объятиях которого наконец сможет забыть об изменившем ей российском бизнесмене.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Супермодель Наоми Кемпбелл, похоже, нашла мужчину, в объятиях которого наконец сможет забыть об изменившем ей российском бизнесмене.

Чёрная пантера наслаждается компанией звезды оскароносного фильма «12 лет рабства» Майкла  Фассбендера. Ни модель, ни актёр ничего официально не заявляли, но после того, как в начале прошлой недели их видели за романтическим ужином в одном из ресторанов Лондона, парочка перестала юлить и призналась в том, что между ними романтические отношения.

Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на источник: «Они находились в уединённом уголке ресторана, желая получить столько конфиденциальности, сколько возможно. Они даже не догадывались, что за ними наблюдают, а если и замечали, то, по-моему, им это было всё равно, они открыто выражали нежность и даже целовались, не стесняясь».


Наоми хитрила и скрывала от друзей своего поклонника. Как сообщает инсайдер, в тот вечер, когда их заметили, Кемпбелл  рассказала друзьям накануне свидания, что у неё особенная встреча с «особенным  человеком», но кто это – она не призналась. Все были заинтригованы, кто же этот тайный поклонник.


Тем временем, один из друзей  Наоми заявляет, что о совместном будущем говорить ещё очень рано, и никто не может быть уверенным в том, что их отношения станут серьёзными.

«Около Наоми всегда очень много богатых и знаменитых мужчин, так что никто не знает, будут ли их отношения становиться более серьёзными, или всё ограничится несколькими свиданиями» – рассказал друг Кемпбелл.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.643315076828