Iunie 30, 2013
Мой мир. Виолетта Иванова
Виолетта Иванова из тех женщин, про кого с уверенностью можно сказать: «Отличница, комсомолка, спортсменка и просто красавица».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Виолетта Иванова

Депутат парламента РМ

Виолетта Иванова из тех женщин, про кого с уверенностью можно сказать: «Отличница, комсомолка, спортсменка и просто красавица». Мы привыкли видеть ее на парламентской трибуне и на серьезных теледебатах, но сегодня она приоткрывает завесу официальности и рассказывает о приятных деталях своего мира.

Моя обувь

Протокол не позволяет носить открытую обувь. Но, когда есть возможность, я выбираю женственные босоножки от Loriblu. Наверное, люблю эту обувь именно потому, что не могу ее часто носить. (Улыбается.)

Любимый бренд

Если говорить об обуви, то это Loriblu. Из брендов одежды люблю Calvin Clein, Tahari. Они умеют создавать строгие костюмы и вместе с тем наделять их уникальными деталями (интересным орнаментом, вышивкой бисером и т. п.).

Моя сумка

Сумок у меня много. Считаю, что это очень важный аксессуар для любой женщины. На данный момент в числе любимых – красная сумка, которую приобрела в Швейцарии.

Мое платье

Мне нравятся простые элегантные платья, как, например, это – от дизайнера Annie Claire. Купила я его во Франции. Платье мне приглянулось из-за цвета: люблю сочетать темно-синие цвета с темно-бордовым или темно-зеленым.

Мой шопинг

В Молдове я по магазинам почти не хожу – времени нет. В основном пополняю гардероб за счет того, что покупаю во время зарубежных командировок. Когда мне предстоит очередная поездка, составляю свой график так, чтобы один день посвятить шопингу. Мне нравится делать покупки в Женеве и Париже.

Моя бижутерия

Комплект украшений от итальянского дизайнера Roberto Bravo мне подарил муж после рождения нашего второго ребенка. У нас две дочки, так что, думаю, эти украшения и они будут носить. (Улыбается.)

Мой любимый город

Санкт-Петербург – город с богатейшей историей. Таврический дворец – один из моих любимых памятников архитектуры. Кстати, там проходят заседания межпарламентской ассамблеи СНГ, в рамках которой я возглавляю комиссию по аграрной политике, природным ресурсам и экологии.

Мои авторы

Меня вдохновляет русская классика. Любимые авторы – Достоевский, Толстой. На данный момент читаю роман «Каменный пояс» Евгения Федорова. В книге описано, как жажда обогащения превращает человека в зверя. Думаю, и сейчас это актуальная тема.

Мой фетиш

Я неравнодушна к бусам. Практически к каждому наряду у меня есть бусы, но я редко ношу их. Дресс-код не позволяет надевать их на заседания парламента, однако на отдыхе я с удовольствием их надеваю.

Моя косметика

Я доверяю известному бренду Lancome. Мне нравится вся их продукция.

Мой аромат

Парфюм выбираю в зависимости от времени года. Весной это может быть свежий аромат Un Jardin apres la Mousson от Hermes. Духи, которые всегда у меня под рукой, – Chanelle Chance.

Моя музыка

Люблю камерную музыку, блюз, какое-то время слушала итальянские композиции. Если говорить о рок-исполнителях, то Pink Floyd – это музыка моего студенчества.

Мои цветы

Мне всегда приятно получать желтые розы. В сентябре у меня день рождения, и мой дом превращается в настоящую желто-красную оранжерею.

Мое утро

День начинаю с чашки кофе и фруктов. Обычно я готовлю кашу своим детям, но сама позавтракать с ними не успеваю.

Мое направление

Мальта. Это удивительный остров, там практически нет воды и плодородной земли. Но фермеры собирают урожай три раза в год. Представляете, какие они трудолюбивые?! Вот у кого надо поучиться!

Мой музей

Эрмитаж. Я люблю его даже больше Лувра. Надеюсь этим летом поехать с семьей в Санкт-Петербург. Наши дети еще не видели этот чудесный город.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.53111028671265