Martie 31, 2014
Мой мир: Оля Тира
В этом месяце мы попросили разрешения у смелой и готовой на эксперименты исполнительницы заглянуть в ее гардеробную и нашли там много интересного.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Нет на нашей эстраде другой исполнительницы, которая с такой же легкостью и непринужденностью меняет имидж, как Оля Тира. То она сбривает волосы на затылке и состригает боб, то красится в рыжий цвет, то носит кожаные штаны и косухи, то примеряет романтический образ, завивает кудри и надевает платья впол.

В этом месяце мы попросили разрешения у смелой и готовой на эксперименты исполнительницы заглянуть в ее гардеробную и нашли там много интересного: дорогие брендовые вещи и те, что зоркий глаз хозяйки разглядел на блошиных рынках, элегантные аксессуары и дерзкие сценические костюмы – в общем, смотрите сами!

Колье

В этом году я обратила внимание на массивные украшения на шею. Люблю оригинальный дизайн, большие камни, хитроумные сплетения. Эти три колье купила в один заход в магазине ZARA. Они подходят почти под любой наряд: свитера, платья, строгие рубашки.

Кольцо

Кольцо с бриллиантами мне подарил Рома (супруг Оли. – Прим. ред.) на Новый 2013 год. Ношу его, не снимая – мое самое роскошное и любимое украшение.

Часы

Это уже мистика какая-то, но, как только у меня появляются новые часы, старые – ломаются. (Смеется.) Часы TISSOT мне подарил муж на Новый 2014 год – я в них сразу влюбилась. А часы с коричневым ремешком фирмы FOSSIL выбрала сама. Люблю универсальные, аккуратные часы – они со всем отлично сочетаются.

Аромат

В выборе аромата всё зависит от настроения. Сейчас мой любимый – Gucci Premiere. Midnight Rain от La Prairie мне подарили, и теперь я регулярно возвращаюсь к этому аромату – есть в нем что-то манящее. Sensuous от Estee Lauder… не знаю, что мне нравится больше – сам аромат или флакончик: миниатюрный, плоский, он помещается даже в самый маленький клатч.

 

Очки (если можно, показать стрелочкой на все очки, о которых она говорит)

Солнцезащитные очки – всесезонный аксессуар. Эти круглые очки я нашла на блошином рынке в Лондоне. Люблю их за дерзкую «внешность». Они уже успели засветиться в нескольких фотосессиях.

Давно мечтала о фиолетовых очках. И мое желание осуществилось, когда мне подарили очки марки Tom Ford. Сочный цвет, создающий отличное настроение, летом эти очки всегда при мне.

Мои любимые очки – Dolce & Gabbana Gold Edition. Их я купила во время поездки в Австрию – обожаю форму «кошачий глаз».

Аксессуар

Этот большой, теплый, яркий платок – мой любимый аксессуар. Его я увидела на выставке шуб и русских платков и… сразу влюбилась, купила, сейчас ношу его каждый день. 

Обувь

В последнее время предпочитаю элегантные и женственные модели на тоненьких каблучках. Эти туфельки Gucci я увидела в фирменном магазине в Риме. Думала о них три дня. Решила, если в магазине будет мой размер, куплю! Размер был. А вместе с этими туфлями, не удержавшись, купила еще две пары: от Roberto Cavalli и Casadei.

Эти забавные мокасины от Nando Muzi купила в канун Нового года, когда искала подарок для мужа. (Смеется.)

Платье

Я стараюсь поддерживать отечественного производителя. Есть несколько дизайнеров, одежду которых я с удовольствием ношу, но моя фаворитка – Юлия Аллерт. Это платье из новой весенне-летней коллекции 2014. Я первая, кто приобрел вещь из нее: веселое платье с маками и кожаными вставками – уже хочу его «выгулять»! (Смеется.)

Косметичка

Must-have моей косметички – Diorskin Nude BB Creme, идеальное маскирующее средство на каждый день. Пудру и тональный крем выбираю от MAC, легкую основу под макияж от Revecen, тени от Atelier Cosmetics.

Фунтик

Главный талисман и наша «детка». Кстати, недавно Фунтик стал «папой». (Смеется.)

Сувенир

Это статуэтка с нашего свадебного торта. Как только я увидела ее, сразу поняла: это мы с Ромой! Она отлично вписывается в интерьер и напоминает об одном из самых красивых дней в нашей жизни.

Книга

Люблю книги по психологии, сейчас читаю «Перекресток. Судьба каждый день предлагает нам выбор» Владимира Чепового и Анны Ясной. Из художественной литературы на очереди «Утраченный символ» Дэна Брауна и романы Джейн Остин.

Направление

Рим – самый красивый, колоритный и вдохновляющий город на планете. Там у меня много любимых мест, но больше всего запомнилась церквушка, фундамент которой заложен в 1 веке н. э.

Новинка 2014

Мягкий подарок от друзей на Новый год. Эта веселая сова хорошо вписалась в нашу гостиную.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.4114592075348