Noiembrie 01, 2015
Мой мир: Луминица Сувейка
Героиня нашей рубрики – тот редкий случай, когда деловая женщина с удовольствием экспериментирует со стилем, не боится ярких, жизнерадостных цветов и умеет носить аксессуары.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Героиня нашей рубрики – тот редкий случай, когда деловая женщина с удовольствием экспериментирует со стилем, не боится ярких, жизнерадостных цветов и умеет носить аксессуары: кокетливые сумочки, пестрые шарфики или ярко-малиновые босоножки. В ноябре в свой расписанный по минутам мир нас «впустила» стильная и элегантная Луминица Сувейка.

Украшения

Мне нравится переделывать свою старую бижутерию. Этот золотой комплект с опалом я сделала на заказ к свадьбе моих финов. Ношу его довольно часто. К тому же опал – астрологический талисман Весов.

Бус у меня целая шкатулка, они из разных камней, разных цветов, длинные и короткие, многие куплены в Индии.

Часы
До 45 лет я не носила часы. Эти часы подарок супруга на юбилей. Теперь я согласна, что часы – незаменимый аксессуар деловых людей. (Улыбается.)

Очки
Солнцезащитные очки ношу круглый год, особенно за рулем. Чаще всего привожу их из Европы, а надеваю в зависимости от сезона, стиля одежды и настроения. Эти очки – мои любимые.

Шарфы
В любое время года в моей сумочке обязательно найдется шарфик. Большая часть моей коллекции – шарфы, приобретенные в Италии и Австрии. В этом году я впервые была в Париже и, конечно, купила там интересный шарфик с изображением знаменитых парижских достопримечательностей.

Талисман

Ганеша – индийский бог богатства и покровитель бизнеса, его статуэтку мне подарили в Мумбае на конференции. Меня впечатлили Индийский океан, люди, культура, краски этой страны.

Платье
Это платье DiVero сшили для модного весенне-летнего показа 2015 в рамках проекта Din Inimă – branduri de Moldova. Я была одной из участниц проекта, выходила в этом платье на подиум. Платье мне понравилось, и после шоу я его купила.

Сумка
Сумка должна дополнять образ. Эти два клатча я привезла из США: смелый черный и нежный розовый – специально под любимое платье. Яркую зеленую сумку купила в Австрии, она миниатюрная, но вместительная.

Туфли
В основном выбираю обувь нашего молдавского бренда Cristina. Я довольна им, прежде всего потому, что даже модели на высоких каблуках очень удобные. Для меня это важно, так как обувь на каблуке я ношу каждый день.

Косметика

Предпочитаю хорошую косметику по уходу, качественную, которая зарекомендовала себя на косметическом рынке и которую одобряет мой косметолог. Предпочитаю покупать полную серию: крем дневной и ночной, крем под глаза, сыворотку для лица, маски и др. Сейчас пользуюсь Guinot. Нравится марка Teoxane Laboratories.

Духи

Классический аромат Coco Noir от Chanel – идеальный вариант на вечер. Для светлого времени суток – Coco Mademoiselle от Chanel. Люблю освежить аромат в течение дня или вечером, поэтому покупаю и флакончик, который ношу в сумочке.

Книга
Книга о гениальной Коко Шанель, написанная Эдмондом Шарль-Ру. С удовольствием перечитываю ее и каждый раз восхищаюсь историей главной героини, сильной, смелой и в то же время хрупкой женщиной.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.94774222373962