Decembrie 26, 2012
Мой мир. Лили Лозан
Телеведущая Publika TV, DJ Kiss FM, программный директор MuzTV Moldova. О любимых вещах, украшениях, книгах и музыке нам рассказала жизнерадостная, обаятельная и активная Лили Лозан.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

На этот раз о любимых вещах, украшениях, книгах и музыке нам рассказала жизнерадостная, обаятельная и активная Лили Лозан. Эта девушка успевает всё: совмещать несколько работ, посещать светские мероприятия и уделять время девичьим слабостям – выбору туфель, платьев, украшений.

Моя бижутерия

В мой день рождения подруги Кристина и Габриела подарили мне красивые серьги и подвеску от Swarovski, которые сразу полюбились мне, хотя обычно я редко ношу бижутерию.

Мои часы

Самые обыкновенные часы, купила их в Америке шесть лет назад. Очень их люблю.

Мой кулон

Золотая цепочка с кулоном – первый подарок в моей жизни, получила его от папы. Ношу не снимая. Однажды я потеряла их и сильно расстроилась. Через год случайно обнаружила в кармашке сумки – моему счастью не было предела!

Мое платье

Мечтала о маленьком черном платье и нашла его в Mango. Когда надеваю это платье с открытой спиной, чувствую себя невероятно сексуальной!

Мои туфли

Черные туфли на высокой шпильке – мои «фавориты». Для более холодного времени года выбираю ботильоны с шипами от Zara, которые купила в Бухаресте. Очень удобные.

Моя книга

Я журналист, поэтому читаю всё: классику, фантастику, психологию, любовные романы… Книги покупаю постоянно, поэтому у меня большая библиотека.

Моя косметика

Практически не пользуюсь косметикой по уходу, разве что пенкой для умывания Dr. Sante, которую порекомендовал мой косметолог. Что касается ухода за телом, то предпочтение отдаю скрабу Sephora с запахом шоколада.

Мой талисман

Маленький молитвенник и иконка Божьей Матери, которую подарила мне бабушка. Они всегда со мной.

Мое путешествие

Одно из последних моих путешествий – в Стамбул. Этот город меня впечатлил своей историей, архитектурой, колоритностью.  

Моя семейная фотография

На этой фотографии я с двоюродной сестрой Светланой. Мне тут около двух лет. Я была непослушной и озорной, поэтому на всех детских фото корчу рожицы.

Мои цветы

Белые лилии.

Мой напиток

Вода с лимоном. Я редко пью алкоголь, даже в коктейлях.

Мой аромат

Petite Robe Noire от Guerlain. Я долго искала эти духи в Кишиневе, но так и не нашла. Мой любимый сделал мне сюрприз – привез мне их в подарок из-за границы.

Моя сумка

Этот клатч у меня давно, его мне подарила тетя из Бухареста. Она очень любит меня. Каждый раз, когда я к ней приезжаю, делает мне подарок.

Моя музыка

Я много лет работаю на радио, поэтому слушаю всё – от RnB и рока до молдавской эстрады. Например, могу целый день слушать в машине Штефана Петраке, особенно люблю его песню Pentru tine.

Моя машина

Peugeot 308 бордового цвета.

Мой бренд

Любимый бренд – Zara. Я редко хожу по магазинам, не хватает времени. Но когда бываю за границей, обязательно занимаюсь шопингом. Иногда покупаю одежду, которую мне подбирает наш стилист для съемок.

Моя еда

Молдавская кухня. Домашняя зама – мое любимое блюдо.

Мое хобби

Спорт. Чаще всего хожу на пилатес и йогу.

Мое утро

Рядом с любимым.

Мой праздник

Новый год – самый сказочный праздник. Люблю дарить подарки близким людям.

Мои очки

Очки от Cartier – подарок от любимого.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.67166376113892