Decembrie 27, 2015
Мисс Колумбии поступило непристойное предложение
Вице-мисс конкурса красоты "Мисс Вселенная" предложили сняться в фильме "для взрослых"

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вице-мисс конкурса красоты "Мисс Вселенная" предложили сняться в фильме "для взрослых"

Мисс Колумбии поступило предложение сняться в фильме.


Участнице конкурса красоты "Мисс Вселенная 2015" поступило предложение сыграть роль в фильме, которое производится с пометкой "18+". За съемки представительнице от Колумбии Ариадне Гутьеррес предлагают большой гонорар.

Как сообщает "TMZ", Ариадне Гутьеррес получила предложение, которое может принести девушке миллион долларов. Владелец студии "Vivid Entertainment" Стив Хирш в письме, размещённом в Сети, озвучил своё предложение. Хирш предложил девушке съёмки в интимном фильме за большой гонорар, а также возможность продвигаться в актёрской карьере. Это он аргументировал тем, что многие звезды мирового масштаба начинали свою карьеру именно с фильмов подобного жанра.

Ариадна Гутьеррес не озвучила своего решения по поводу предложения Стива Хирша. Отметим, что издание “TMZ” предположило каким будет ответ девушки. Ресурс отметил, что она ответит отказом.

Как известно, Ариадна Гутьеррес завоевала титул вице-мисс на конкурсе "Мисс Вселенная 2015". Но не обошлось без скандала. Ведь сначала по ошибке её имя назвали для вручения короны победительницы. Затем ведущий извинился и назвал победительницей конкурса участницу из Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.

Теперь в СМИ появилась информация о том, что Ариадна Гутьеррес не согласна с результатами конкурса. Одна из адвокатских контор готовит судебный иск.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.87299203872681