Octombrie 27, 2014
Мила Кунис впервые после родов вышла в свет
Актриса со всей семьей отправились ужинать в один из ресторанов Лос-Анджелеса.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Актриса со всей семьей отправились ужинать в один из ресторанов Лос-Анджелеса.

Мила Кунис родила своего первенца, дочь Вайатт, 1 октября. До сих пор голливудская актриса предпочитала скрываться от посторонних глаз за воротами их с Эштоном Катчером семейной резиденции, но в минувший понедельник звезда, наконец, решила выйти из дома и прогуляться по Лос-Анджелесу. Вместе с Кунис на прогулку вышли ее возлюбленный, маленькая дочь и несколько друзей.

Папарацци, уже давно поджидавшие семью, тут же стали делать снимки отдыхающих звезд. Следует сказать, что Миле Кунис удалось на удивление быстро прийти в форму после родов. Джинсы-скинни подчеркнули стройность ног актрисы, однако свой живот звезда все же предпочла скрыть под просторным черным топом.

Во время поездки в один из местных ресторанов роль заботливого родителя выполнял Эштон Катчер, именно он нес к машине кровать с Вайатт, заботливо оберегая малышку от вспышек фотоаппаратов. После ужина Мила и Эштон некоторое время болтали с друзьями возле своей машины, а после отправились домой.

К слову, звездная пара решила сразу показать фотографии дочери, разместив их в Сети и сопроводив оригинальной подписью: «Перед вами снимки. Один из них — нашей дочери. Теперь, пожалуйста, не мог бы вертолет, который летает над нашим домом, убраться? Здесь спит ребенок. Правда, она очень мила».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0117061138153