Februarie 08, 2016
Меладзе и Джанабаева впервые вышли в свет как пара
Скрывать свои отношения Валерию Меладзе и Альбине Джанабаевой просто бессмысленно.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Скрывать свои отношения Валерию Меладзе и Альбине Джанабаевой просто бессмысленно. Всем давно известно, что этих двоих связывает роман длиною во много лет, а также двое детей – сыновья, рожденные в 2004-ом и 2014-ом.

Несмотря на то, что Альбина и Валерий живут полноценной семейной жизнью, узаконивать свои отношения знаменитости пока что не спешат, да и на публике вдвоем показываются крайне редко. Фотографам же пара вообще старается позировать по отдельности.

Неожиданным исключением стало мероприятие в честь Аниты Цой. На день рождения коллеги Валерий и Альбина приехали вместе. Пара выглядела счастливой, а на пальце певицы красовалось колечко, которое вполне может оказаться обручальным.

Для выхода в свет Джанабаева предпочла образ smart-casual — стильный свитшот с ладошками в районе груди, грубые ботинки, напоминающие военные берцы, и полупрозрачную синюю юбку в пол. Меладзе старался соответствовать возлюбленной и для мероприятия выбрал черный пиджак, голубую рубашку и модные нынче клетчатые брюки.

Разумеется, главным аксессуаром для Альбины стало кольцо на безымянном пальце. Гости вечера просто не могли его не заметить, но комментировать ювелирное украшение пара не стала. А тем временем слухи распространялись с большой скоростью…и теперь от Альбины и Валерия ожидают скорейшей свадьбы.

Не исключено, что пара последует примеру Константина Меладзе и Веры Брежневой и сделают свадьбу тайной для всех.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.95908403396606