Ianuarie 29, 2014
Мать Шарлиз Терон терпеть не может Шона Пенна
Шарлиз Терон уже давно познакомила своего нового бойфренда Шона Пенна с мамой.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Шарлиз Терон уже давно познакомила своего нового бойфренда Шона Пенна с мамой. Правда, как выяснилось, последняя не в восторге от избранника дочери и ревнует к его бывшей жене Мадонне.

Роман Шарлиз Терон и Шона Пенна вышел на новый уровень. Актриса познакомила возлюбленного с мамой, но та не оценила выбор дочери. Терон пригласила Пенна на празднование дня рождения Герды Терон в Лос-Анджелесе. Терон-старшая и Шон Пенн провели немало времени вместе, но это никак не повлияло на мнение мамы актрисы. Герда никогда не была против дружбы Шарлиз Терон и Шона Пенна, но буквально умоляла дочь не переводить отношения в разряд романтических. Мать заботливо намекнула дочери, что Пенн только недавно устроил трип по Гаити вместе со своей бывшей супругой Мадонной. «Шарлиз не верит, что Шон поддерживает серьезные отношения с бывшей, но Герда беспокоится о ней, как и каждая мать», – заявил в интервью одного из изданий анонимный источник.

Напомним, о романе Шарлиз Терон и Шона Пенна стало известно в начале 2014 года. Тогда пару видели вместе во время отдыха на Гавайях. Между тем из-за нового возлюбленного актриса не собирается менять свои планы. Терон собирается усыновить второго ребенка.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 4.8072240352631