Septembrie 26, 2013
Марк Джейкобс покидает Louis Vuitton
В фэшн-кулуарах прошел слух, что из легендарного модного дома Louis Vuitton уходит знаменитый дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs). И теперь обозреватели утверждают, что на шоу ДМ приобрести билеты будет нереально.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Традиционная Неделя Моды стартовала в Париже, но главной темой показов стали отнюдь не представленные коллекции. В фэшн-кулуарах прошел слух, что из легендарного модного дома Louis Vuitton уходит знаменитый дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs).  И теперь обозреватели утверждают, что  на шоу ДМ приобрести билеты будет нереально. Потому что, скорее всего, показ будет прощальным.

Надежный источник сообщил, что трудовой контракт Марка с Louis Vuitton заканчивается уже в следующем месяце и  продлеваться он не будет. И несмотря на то, что Марк Джейкобс сотрудничает с модным домом с 1997 года и, надо сказать, весьма успешно, руководство холдинга LVMH одобрило решение сменить креативного главу известного бренда.

Нельзя не сказать и о том, что уже не первый раз появляются слухи об уходе модельера из модного дома. Еще в июне издание Women's Wear Daily писало, что Марк получил заманчивое предложение занять место ведущего модельера в компании Coach. Кроме этого серьезные изменения произошли и в кадровом составе дизайнерской команды LV.

Другой же источник, не менее надежный и также приближенный к модному дому, сообщил, что окончательное решение еще не принято и, возможно, в следующем сезоне Марк Джейкобс снова порадует публику своей эффектной и бесподобной новой коллекцией.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.89015960693359