Noiembrie 01, 2012
Магнитные бури в ноябре: как и когда быть осторожнее
Последний месяц осени никого жалеть не собирается. Магнитные бури начнутся уже с первого дня месяца, но в общем фон месяца более-менее спокойный.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Магнитные бури в ноябре 2012 будут - последний месяц осени никого жалеть не собирается. Постарайся не впадать в депрессию, ведь хорошее настроение - одно из самых главных оружий в борьбе с плохим самочувствием и магнитными бурями!

Магнитные бури в ноябре 2012 начнутся уже с первого дня, но в общем фон месяца более-менее спокойный.

1 ноября магнитные бури будут бушевать круглые сутки: после полуночи и до 9 утра сила магнитной бури будет выше, чем целый день, но после 21 вечера общий фон успокоится.

Самые мощные магнитные бури в ноябре 2012 будут 1, 2, 9 и 10 числа месяца. В эти дни ты можешь чувствовать головные боли и недомогание. Постарайся беречь свои силы и пить чаи на травах - они расслабляют и успокаивают.

Магнитные бури в ноябре 2012:

1 ноября

2 ноября

8 ноября

9 ноября

10 ноября

13 ноября

18 ноября

24 - 27 ноября


Тем, кто реагирует на геомагнитную бурю во время ее проявления на Земле, поможет улучшить самочувствие ароматерапия - по силе действия с аромамаслами не сравнятся никакие синтетические препараты. Можно принимать ванны с эфирными маслами апельсина, эвкалипта, бергамота, которые укрепят силы организма и помогут пережить бурю гораздо легче, чем обычно.

Иногда даже самые сильные возмущения на Солнце не вызывают значительных изменений геомагнитного поля, как, например, случилось 15-18 февраля 2011 года. Но люди, реагирующие на сами вспышки на Солнце - солнечные бури - это все равно почувствовали. Таким особо метеочувствительным людям рекомендуется иметь при себе медальон с аромамаслом или флакончик нужного эфирного масла для холодной ингаляции, чтобы помочь себе вовремя сконцентрировать внимание, снять спазм сосудов и головную боль, побороть депрессию и апатию.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84860277175903