Aprilie 14, 2015
Мадонна обиделась на фанатов и послала их матом
Певица обиделась на своих поклонников и предложила им больше не слушать свои песни.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Певица обиделась на своих поклонников и предложила им больше не слушать свои песни.

Снимок французского поцелуя поп-королевы с молодым рэпером Дрейком который день не сходит с главных страниц сайтов о звездной жизни. И немудрено! Певица так смачно поцеловала парня, а он с таким отвращением вытер лицо (и это, на минуточку, на глазах у тысяч поклонников прямо во время концерта!), что оставить пару язвительных комментариев не отказались даже самые ленивые.

«Это как быть затисканным престарелой тетушкой»,ужасались пользователи интернета. – «Что это, если не сексуальное домогательство?»

Впрочем, сама виновница скандала долго в стороне не оставалась. Свое жесткое «фи» в адрес фанатов, которые не поддержали ее после унижения, доставленного рэпером, Мадонна озвучила в собственном микроблоге в Instagram.

Причем выразилась настолько резко, что большинство британских СМИ просто отказались сообщать читателям о событии.

Если вам не нравится то, что я делаю, то отчего же вы до сих пор ходите на мои концерты и слушаете мои песни?обратилась к фанатам звезда. Ну, а далее – нецензурная брань. Мол, плохие вы, фанаты.

Тем временем второй участник скандального поцелуя за всем происходящим наблюдает в сторонке и… подсчитывает число изданий, опубликовавших снимок с ним и поп-королевой на первой полосе. Может и было противно, но совсем чуточку. Ради славы и потерпеть можно!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.88108348846436