Ianuarie 28, 2015
Лучшие свадьбы 2014
Читайте 12 историй любви и рассматривайте свадебные фотографии!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Невозможно без улыбки  пройти мимо свадебного торжества! Девочка лет пяти, девушка на выданье, взрослая состоявшаяся женщина или пожилая дама обязательно обратят внимание на счастливые лица молодоженов, трепет родителей, волнение почетных свидетелей, роскошные свадебные наряды, модные прически, украшенные автомобили…

По традиции в феврале, самом «влюбленном месяце»,  мы подготовили для вас спецпроект «Лучшие свадьбы  года».

Профессионалы, знающие о торжествах всё – ведущие, организаторы, исполнители, рассказали нам, какие свадьбы впечатлили их в 2014 году.  А AQUARELLE, в свою очередь, узнал у молодоженов, каким был самый счастливый их день.

По еще одной традиции трое финалистов конкурса на сайте www.aquarelle.md, набравшие наибольшее число голосов, тоже украсили наш проект. Кстати, лидеры онлайн-голосования в этом году набрали рекордное число голосов.

Итак, читайте 12 историй любви и рассматривайте свадебные фотографии!

 

Борис и Нелли Коваль

Дата свадьбы

22 июля.

Количество приглашенных

100 человек.

Свадебное путешествие

Медовый месяц провели в Бухаресте: Боря – в студии, Нелли – в шопинг-центрах.

Привет!

Это был служебный роман. Борис работал ведущим в клубе, Нелли – танцовщицей. На работе они обменивались взглядами, а когда расходились по домам, начинали активно общаться в социальной сети. Как-то Борис сказал: «Можно я буду тебе дарить цветы только потому, что ты такая красивая!?» Так всё и началось!

«Да!»

Сделать предложение руки и сердца самый обаятельный исполнитель нашей страны собирался четверо суток. Долго выбирал место. Романтический ужин в ресторане и вечерняя прогулка по пляжу показались ему недостаточно хорошими моментами для такого важного события. Так что Борис сделал Нелли предложение...  в пустом холле отеля, поздно вечером, когда будущая невеста точно этого не ожидала. Сюрприз удался!

Свадебный переполох

Для этих молодоженов главная сложность состояла в том, чтобы справиться с эмоциями, которые зашкаливали на протяжении всего периода подготовки торжества и, конечно, в день свадьбы.

Торжество

Это была очень веселая свадьба, на которой жених с невестой «зажигали», как в кино! Наверное, чисто визуально их свадьба выделяется на фоне других уже тем,  что все мужчины были в нарядных... шортах – вот такой дресс-код ввел жених, чтобы его друзья, особенно те, которые целыми днями ходят в деловых костюмах, смогли наконец-то расслабиться и отдохнуть в непринужденной обстановке!

Оля Тира

Мне очень импонируют торжества, на которых царит непринужденная атмосфера. Это был настоящий праздник как для молодоженов, так и для всех гостей.

 

Корнелия Корлатян и Алеку Мэтрэгунэ

Дата свадьбы

28 сентября.

Место проведения торжества

Sala de Aur.

Нанаши

Констанция Корлатян и Марчел Мадан.

Количество приглашенных

200 человек.

Свадебное путешествие

Лазурный берег, Франция.

Привет!

Их познакомили общие друзья, но встречаться они начали спустя несколько месяцев. В отношениях Алеку всегда был очень внимательный и романтичный.  И довольно быстро  решился на самый серьезный шаг в своей жизни.

 «Да!»

Предложение руки и сердца стало полной неожиданностью для невесты. Для этого события Алеку выбрал прекрасный ресторан в центре Рима.

Свадебный переполох

Самым сложным было определиться с числом приглашенных. Самым легким – выбрать бабочку для жениха.

Торжество

Тремя самыми зрелищными и волнительными моментами своей свадьбы молодожены считают: первый танец; букет невесты, который пришлось кидать четыре раза, прежде чем его смогла поймать одна из девушек; поздравления гостей – все говорили искренне и с любовью.  

 

Раду и Лилия Чиорич

Победители конкурса на сайте www.aquarelle.md

7667 голосов

Дата свадьбы

8 августа 2014 года.

Место проведения торжества

Ресторан Aristocrat.

Нанаши

Александру и Марианна Ипати.

Количество приглашенных

240 человек.

Свадебное путешествие

12 августа полетели в Турцию.

«Да!»

Предложение руки и сердца Раду сделал во время романтического ужина в ресторане, в изысканной и утонченной обстановке. Для Лилии это стало настоящим сюрпризом, она была очень счастлива и, конечно, ответила «Да!»

Свадебный переполох

Любовь, уважение и взаимопонимание помогли жениху и невесте в подготовке свадебного торжества. С особыми сложностями при подготовке свадьбы они не столкнулись, хотя вложили много сил в ее организацию. 

Торжество

Всё получилось так, как они хотели: гости вместе с молодоженами веселились вместе до утра! Безусловно, один из ярких и трепетных моментов – тот, в который новобрачные отдали дань уважения и низко поклонились родителям, которые их вырастили, воспитали и в тот день радовались их счастью. 

 

Нику и Марианна Данилов

Дата свадьбы
5 сентября.

Место проведения торжества
Sala de Aur.

Нанаши
Вадим и Татьяна Трибой.

Количество приглашенных
280 человек.

Свадебное путешествие
Пока выбирают экзотическое направление.

Привет!
Они познакомились на работе. Взаимная симпатия возникла быстро, но они ее не афишировали. Нику присылал Марианне цветы через курьера, оставлял подарки на ее рабочем месте, красиво ухаживал. Уверенный, воспитанный, образованный и интеллигентный, он быстро покорил сердце Марианны.

«Да!»
Предложение Нику сделал на годовщину их отношений, что стало огромным сюрпризом для его будущей жены, которая оценила роскошный букет белых роз и идеальное кольцо. Но больше всего Марианне запомнились слова жениха – они послужили началом нового красивого этапа в их жизни.

Свадебный переполох
Подготовку свадьбы молодожены решили доверить профессионалам. Они занимались всеми организационными моментами. Особые слова благодарности – гостеприимной и высокопрофессиональной команде ресторана Sala de Aur.

Торжество

На этой свадьбе было соблюдено много красивых традиций (по мнению молодоженов, именно этим свадьба отличается от любого другого торжества),  в том числе  «Семейный огонь». Все гости зажгли свечи и осветили молодоженам путь к родителям. Те зажгли их свечу, тем самым дав огонь их новой жизни, передав им частичку тепла, уюта, любви, которые те привнесут уже в свою семью. Сюрпризом для родителей стала представленная на свадьбе коллекция архивных фотографий жениха и невесты – они еще раз смогли улыбнуться детским снимкам своих уже взрослых и самостоятельных детей.


Лили Лозан и Адриан Дашевич

Дата свадьбы

19 сентября 

Место проведения торжества

Ресторан PLOVDIV, венчание – монастырь Курки, роспись – CHATEAU VARTELY.

Количество приглашенных

220 человек.

Свадебное путешествие

Франкфурт (Германия), Канарские острова.

Привет!

Адриан обратил внимание на яркую и жизнерадостную телеведущую еще до их личного знакомства – с экрана в своем шоу Live cu Lili Lozan она сумела завоевать внимание публики и покорить сердце будущего супруга. Несмотря на то, что была осень, Адриан каждый день дарил Лили ее любимые тюльпаны. Они сразу поняли, что созданы друг для друга – это была любовь с первого взгляда.

«Да!»

Предложение Адриан сделал Лили в канун Рождества – 24 января 2013 года в самом сердце Рима, у статуи Юлия Цезаря.

Свадебный переполох

Несмотря на то, что жених с невестой поручили  организаторам свадьбы подготовку своего  торжества, сами они тоже целиком и полностью были вовлечены в процесс. Переживали за декор, программу, атмосферу. Зато в день свадьбы веселились от души.

Торжество

Свадьба прошла на одном дыхании. Больше всего запомнился молодоженам их первый танец.

Виктория Бордиан

Очень красивая пара! Здорово, что они запланировали венчание, роспись и свадебное торжество на разные дни – и удовольствие растянули, и на фотографиях выглядят свежо, и сами успели прочувствовать одно из самых волнительных и торжественных событий в жизни.

 

Елена Поторак-Грабащук и Игорь Грабащук

Дата свадьбы

9 августа.

Место проведения торжества

Villa Drago.

Количество приглашенных

200 человек.

Свадебное путешествие

Сразу после торжества молодые уехали в «послесвадебный отпуск» на машине в Грецию. Медовый месяц планируют сейчас.

Привет!

Познакомились они шесть лет назад в общей компании. Сначала дружили, а потом Игорь начал за Леной ухаживать. На день ее рождения, 5 марта, Игорь пригласил любимую в Египет. Лена обрадовалась, но тут же осознала, что у нее нет визы. Тогда Игорь заметил, что виза есть, и протянул ей паспорт (мама Лены помогла будущему зятю раздобыть документ). Когда Лена сказала, что всё равно не сможет поехать, потому что у нее работа, дела,  Игорь сообщил, что и на работе он уже тоже договорился.

«Да!»

Игорь сделал предложение в свой день рождения – чтобы не забывать дату, шутит по этому поводу Елена. Это произошло в Таиланде, на побережье, за столиком из песка, на котором для них был накрыт романтический ужин при свечах.

Свадебный переполох

К свадьбе готовились основательно, как к торжеству тысячелетия. По этому поводу были сооружены немыслимые декорации, привезена мебель, даже туалетная бумага в заведении в тот день была неоновых цветов – в тон свадьбы. Самое сложное и ответственное было собрать команду настоящих профессионалов, которые готовили это торжество,  поэтому ребята особо благодарили тех, кто им помог – Кристину Подорникову и Евгения Арутина.

Торжество

В день свадьбы молодожены организовали для себя и гостей мини-курорт класса люкс. Музыку крутил диджей из Москвы.  Работал бар, в котором по системе ultra all inclusive бармены делали коктейли на любой вкус. Была кальянная зона. В 4 часа утра гостям подали мини-бургеры. Вместо «раздевания невесты» молодожены переоделись в майки с надписями спереди «Муж» и «Жена»,  а сзади «Да ну на... мы это сделали!»

 

Наталья и Александру Опря

Финалисты конкурса на сайте www.aquarelle.md 

3637 голосов 

Дата свадьбы

27 сентября 2014 года.

Место проведения торжества

Ресторан Classic (Единец).

Нанаши

Андрей и Надежда Тогадюк.

Количество приглашенных

35 пар.

Свадебное путешествие

Еще впереди! Планируют поехать в Египет.

Привет!

Они познакомились 14 января 2013 года в Единец, когда случаю Храма города молодежь собралась в ресторане. Это была любовь с первого взгляда! Александру романтично ухаживал за Натальей: дарил ее любимые красные розы, приглашал в ночные клубы, кино, кафе, на прогулки, пикники. И, конечно, не забывал о том, что девушки любят ушами, – осыпал возлюбленную комплиментами.

«Да!»

29 ноября, в день рождения Натальи, Александру решил подарить ей фотосессию. Утром именинницу сфотографировали на месте их первого свидания. Затем вместе с фотографом Наталья подошла к любимому. Он стоял на специально сооруженном «пьедестале», красивый, нарядный, взволнованный. Встал на колено и сделал любимой предложение. Наталья, конечно, ответила «Да!». Как потом выяснилось, жених полгода обдумывал, когда и как сделать предложение, и две недели потратил на подготовку.

Свадебный переполох

Кольца, свадебное платье и костюм жениха они выбрали легко и с удовольствием. А вот подходящий ресторан нашли не сразу.

Торжество

Самый трогательный момент – роспись, когда молодые из жениха и невесты стали мужем и женой.

Самый веселый момент – когда Наталья и Александру вдруг забыли движения первого танца молодоженов, который подготовили. Но не растерялись – решили импровизировать. И ведь получилось красиво! 

Неожиданный момент. Когда невесту «украли» со свадьбы, в качестве выкупа жениха попросили станцевать стриптиз. Наталья и не предполагала, что муж так здорово умеет танцевать!

 

Сильвия и Вадим Бусуёк

Дата свадьбы

29 августа.

Место проведения торжества

Hanul lui Vasile.

Нанаши

Диана и Владимир Негру.

Свадебное путешествие

Планируют отправиться в путешествие по Европе.

Привет!

Они познакомились в 2005 году в колледже, встречаться начали через три года. Наслаждались студенческими свиданиями: гуляли, ходили в кино, сидели вечерами в кафе.

«Да!»

Зимой 2014 года Вадим сделал предложение. Невеста, по закону жанра, ни о чем не догадывалась. Она пришла на свидание к Вадиму в их любимый ресторан. Но, когда увидела, что их столик по-особому украшен, свечи на нем, приглушенный свет, то тут же поняла, что этот вечер станет особенным.

Свадебный переполох

К свадьбе готовились вместе. Забавно, но больше всего споров было по поводу меню, в частности выбора мясных блюд.

Торжество

Танцевальная постановка, которую молодожены исполнили в качестве первого танца, стала гвоздем вечера. Невеста когда-то занималась хореографией, так что блистала на сцене не впервой, да и жених, который вообще-то не очень любит танцевать, справился с задачей как профи, чем приятно удивил гостей. Всех присутствующих растрогал момент, когда старший брат вел сестру к жениху, – символично и трогательно.


Дмитрий и Маргарита Цуркан

Финалисты конкурса на сайте www.aquarelle.md

2593 голос

Место проведения мероприятия

Ресторан Garden Palace.
Почетные свидетели

Близкий друг жениха Александр Андриеси и лучшая подруга невесты Жанна Чорба.
Количество приглашенных

60 человек.
Свадебное путешествие

В Болгарию.
***

Привет!
Познакомились они 10 лет назад. Росли по соседству, учились в одной школе, но друг друга не замечали. А как-то вечером, когда Маргарита с подругой (кстати, будущей свидетельницей) гуляли, к ним подошли два молодых человека. Один из них был Дима. Он стал ухаживать за Маргаритой, искренне и трогательно. Он исполнял ее детские мечты, даже самые наивные. Как-то Маргарита сказала, что в детстве мечтала проснуться в жаркий летний день и сразу поесть мороженного. И когда настал такой день, Дима принес ей «Эскимо» – запомнил же!

«Да!»
Прошло время, они стали жить вместе. Завели собачку – это была еще одна мечта Маргариты. 9 мая после долгой прогулки Маргарита прилегла отдохнуть. Разбудил ее странный звук: пес, лежащий рядом, пытался грызть какую-то коробочку, привязанную к его ошейнику. В этот момент Дима зашел в комнату. Вид у него был смущенный: привязывая коробочку обручальным кольцом на собачий ошейник, он, конечно, не предполагал, что пес ей заинтересуется. Дима забрал коробочку у собаки, опустился на одно колено и дрожащим голосом спросил, готова ли «Спящая красавица» стать его женой. Свадьбу сыграли на десятилетие отношений.

Свадебный переполох
Маргарита работает в турагентстве и, так как подготовка к торжеству совпала с туристическим сезоном, дел у нее было очень много. За неделю до свадьбы Дмитрий взял отпуск и занялся организационными вопросами. А за день до свадьбы Маргарите дали выходной, и она купила мыльные пузыри, подсветку... но не успела приобрести букет невесты и фату. Утром, приехав в салон красоты, она решила, что будет без фаты и букета, но не тут-то было! Мама пришла ей на помощь – привезла четыре вида фаты и два букета. Прическа и макияж затянулись, и невеста опоздала на собственную свадьбу. Утро выдалось суматошным, но, когда жених увидел невесту, то не мог глаз отвести.

Торжество

Для гостей молодые поставили сценку-сказку, что привело их в полный восторг. Новоиспеченный супруг вместо подвязки кинул вверх… огромные женские панталоны! Никто не понял, откуда они появились в его руках! Конечно, затем была брошена и подвязка, но момент с панталонами запомнился больше. Сразу после свадьбы молодожены поехали на заму… в Одессу.

 

Стелиана и Владимир Клайхкнет

Дата свадьбы

7 сентября.

Место проведения торжества

Mi Piace Park Residence.

Количество приглашенных

250 человек.

Нанаши

Вячеслав и Николетта Чекан.

Свадебное путешествие

Прошло на Мальдивских островах – это был сюрприз от нанашей.

Привет!

Ребят познакомили их друзья.  8 марта Влад предложил Стелле встретиться. С первой встречи им стало ясно, что они созданы друг для друга. Внимательный и заботливый молодой человек, несмотря на загруженный рабочий график, всегда находил и находит время, чтобы устроить сюрприз  возлюбленной.

«Да!»

На зимние каникулы они с друзьями отправились в горы. Как-то вечером, когда Стелла с друзьями готовили ужин, кто-то позвал ее на балкон, с которого она увидела огромный баннер с надписью «Стелла, ты выйдешь за меня замуж? Да или да?» Это были незабываемые эмоции! Радовались все!

Свадебный переполох

В процессе подготовки торжества молодые люди больше всего переживали за то, чтобы все 250 гостей получили удовольствие и хорошо отдохнули на их свадьбе. Слова, что праздник, несомненно,  удался, стали для них лучшим комплиментом.

Торжество

Один из самых эмоциональных моментов торжества – первый танец, к которому молодожены тщательно готовились. Самый неожиданный и захватывающий подарок – сюрприз от нанашей – медовый месяц на Мальдивских островах. Заводную свадьбу, на которой все танцевали и веселились, молодоженам не терпится пересмотреть на видео, так как из-за эмоций некоторые зрелищные для гостей моменты они просто не помнят.

 

Кристина Кроитору и Александр Челчински

Дата свадьбы

14 ноября.

Место проведения торжества

Leogrand Hotel & Convention Center.

Нанаши

Снежана и Андрей Рэзмерица.

Количество приглашенных

200 человек.

Свадебное путешествие

После свадьбы молодожены вместе с друзьями поехали в горы. Свадебное путешествие планируют на лето.

Привет!

Познакомились они девять лет назад,  но потом долго не виделись. Александр начал ухаживать за Кристиной летом 2013 года, после того, как они случайно встретились в общей компании. Приходил на ее выступления, дарил цветы, оказывал знаки внимания. Кристина сразу оценила его интеллигентность, хорошее воспитание и отличное чувство юмора.

«Да!»

Летом ребята отдыхали в Турции. В один из вечеров, 14 июня, Александр предложил Кристине прогуляться по пляжу. Когда они дошли до пирса, Кристина увидела накрытый стол, свечи и услышала заветный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?» Ровно через пять месяцев, 14 ноября, они поженились. 

Свадебный переполох

Переполоха, как такового, не было. Невеста, будучи популярной исполнительницей, быстро организовала собственную свадьбу. Единственное, из-за чего переживали молодожены, так это, чтобы гости пришли вовремя. И никто из приглашенных их не подвел!

Торжество

Танец молодоженов превратился в настоящую театральную постановку, в которой кроме жениха и невесты участвовали все их друзья. Одним из запоминающихся моментов стал видеоподарок одного из гостей. Он подготовил ролик, в котором молодоженов поздравили гости, которые «не успели» приехать на свадьбу: Бейонсе, Рената Литвинова, Барак Обама, Сергей Зверев... Гость сам их озвучивал, так что поздравления получились очень забавные.

Комментарий

Karizma

Кристина Кроитору – моя подруга, поэтому я очень рада, что ее свадьба получилась такой веселой и пышной. Естественно, на торжестве было много звезд, которые пели, показывали артистические номера и пришли на торжество с заранее заготовленными сюрпризами. А еще на этой свадьбе была очень красивая невеста! (Улыбается.) 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.93056440353394