Ianuarie 14, 2014
Лопырева назвала продукты, от которых худеет
А о том, как же все-таки она питается, Виктория решила подробно рассказать в своем микроблоге в Instagram.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Российская модель Виктория Лопырева является обладательницей стройной фигуры. На вопросы журналистов о всевозможных диетах и упреки фанатов в излишней худобе девушка не раз отвечала, что не мучает свой организм постоянными голодовками. А о том, как же все-таки она питается, Виктория решила подробно рассказать в своем микроблоге в Instagram.

14 января она опубликовала фотографию, на которой изображена тарелка с сочными фруктами, и прокомментировала: «Вот и закончились праздники! Пора брать себя в руки и возвращаться к нормальному питанию. Я всегда начинаю свой день с бутылки воды. Это помогает проснуться организму. На завтрак — папайя, но можно заменить на зеленое яблоко. Далее я рекомендую гречку. Ланч — суп и салатик. В районе 5-ти позвольте себе сладкое, но без фанатизма. А ужин должен быть богат белками и никакого гарнира (кроме тушеных или овощей на гриле). Если любите пасту, то не смешивайте ее с мясом или рыбой. Перерывы между едой и порции — не должны быть очень большие. Главное помнить, что диета — это временная мера, после которой обязательно случится срыв, а мы с вами говорим о правильной философии питания, которая впоследствии поможет вам прекрасно выглядеть и ни в чем себе не отказывать. Когда-то я испробовала на себе миллион диет, и ни одна не сотворила чуда! Только когда вы научитесь «слышать» свой организм и чувствовать свое тело, вам можно будет забыть о диетах и лишнем весе, но это не сразу... Давайте постепенно, ок? А пока приятного аппетита и хорошего дня. Ваша Miss V».



 Женская часть подписчиков блога Виктории была несказанно рада полезным советам: «Викуля, почаще рассказывай о питании, о правильном, это очень актуальная тема!», «Все правильно написала! Никакая диета не поможет, если не поймешь, что ты ешь для того, чтобы жить, а не наоборот», «Как здорово! Поддерживаю тех, кто просит вас писать побольше о здоровом и правильном питании. Нужно всегда стараться быть в форме, а с таким мотиватором, как Вы, это получится легче и с большим удовольствием. У Вас прекрасная фигура, идеальная!»


Напомним, недавно Виктория Лопырева и ее возлюбленный, футболист Федор Смолов, сыграли свадьбу на Бали. Торжественную  церемонию Лопырева проиллюстрировала в своем микроблоге всего двумя снимками — своим и супруга. Фанаты с нетерпением ждали новых кадров, сделанных во время торжества, однако телеведущая расстроила их, сообщив на своей страничке в Twitter, что на свадьбе сделана всего одна фотография.

«Единственное фото с нашей свадьбы», — написала в блоге Лопырева. В комментариях к фотографии телеведущая пояснила, что это единственный снимок, который пока что находится в Сети. Появятся ли в Интернете фотографии, сделанные профессиональным фотографом, ведущая не сообщила.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.56320190429688