Ianuarie 10, 2013
Линдси Лохан обвиняют в краже браслета Элизабет Тейлор
По словам медсестры, которая долгое время следила за здоровьем Элизабет Тейлор, Линдси и Элизабет стали хорошими друзьями, актриса начала тесно общаться с легендой экрана.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

По словам медсестры, которая долгое время следила за здоровьем Элизабет Тейлор, Линдси и Элизабет стали хорошими друзьями, актриса начала тесно общаться с легендой экрана, во время съемок фильма "Liz & Dick", в котором она собственно и сыграла Лиз Тейлор.

Элизабет Тейлор подарила медсестре дорогой браслет, который был очень значимым для нее. Линдси сразу же влюбилась в этот браслет в ту же минуту как она его увидела. Через некоторое время, браслет исчез из дома медсестры ... в тот же день, когда Линдси ее навестила.

"Медсестра сначала дала Линдси презумпцию невиновности, думая, что она просто случайно забыла вернуть браслет владелице. Тем не менее, эта теория вскоре была разрушена, когда она попросила Линдси вернуть браслет, актриса поклялась, что не брала его и категорически все отрицала.

Медсестра знала, что это наглая ложь, так как браслет исчез вскоре после визита Линдси к ней домой, и она знала, что это точно актриса его взяла. В конце концов, медсестра получила свой подарок обратно только через неделю, после того как начала угрожать актрисе полицией. Один из людей Линдси в конце концов вернул браслет медсестре, которая была очень расстроена из-за происшедшей ситуации ".

В то время как медсестра боролась, чтобы получить обратно свой браслет, Линдси посылала ей текстовое сообщение следующего содержания: "Элизабет был бы очень расстроена тем, как ты себя сейчас ведешь."



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.71325659751892