Martie 31, 2012
Лилиана Ботнарь: Красивая женщина - это ухоженная женщина
Врач-дерматокосметолог Лилиана Ботнарь вот уже 11 лет работает в известной клинике эстетической медицины Sancos

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Врач-дерматокосметолог Лилиана Ботнарь вот уже 11 лет работает в известной клинике эстетической медицины Sancos, с ее помощью многие люди стали красивее, здоровее, счастливее.

Сама Лилиана выглядит отлично, она очень приятный в общении человек, знает много секретов красоты, охотно ими делится, а потому общаться с ней – большое удовольствие.

Почему косметология стала Вашим выбором?

В медуниверситет я поступала с целью стать хирургом. С детства я не то что крови не боялась – я вообще ничего не боялась. Помню, у нас во дворе жила злая собака, как-то она перестала есть – было видно, что ей больно жевать. Тогда я подошла к ней, открыла пасть, а когда увидела, что у собаки между зубов застряла щепка, вытащила ее, полость рта почистила иголочкой, обработала.

Мама, узнав об этом, была в шоке. Уже тогда родные и соседи говорили, что быть мне хирургом. (Улыбается.) Окончив школу, я поступила на лечебный факультет, но, когда пришло время специализации, уже поняла, что значит быть хирургом, и от этой мысли отказалась – специализировалась на внутренних болезнях.

Полную версию ищи в апрельском номере AQUARELLE.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0962400436401