Octombrie 13, 2013
Леонардо Ди Каприо влюбился в румынку
Леонардо Ди Каприо заинтересовался румынской моделью. Звезда «Титаника» часто организует вечеринки в роскошных клубах, на которых обязательно присутствуют топ-модели Victoria’s Secret.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Леонардо Ди Каприо заинтересовался румынской моделью. Звезда «Титаника» часто организует вечеринки в роскошных клубах, на которых обязательно присутствуют топ-модели Victoria’s Secret. На последней из них Леонардо довелось познакомиться с Андреей Дьякону, пишет zumi.md.

Известно, что все предыдущие подруги 38-летнего актера были только великолепные модели. В списке красавиц, которые прошли через постель звезды, была Мэдэлина Геня, и об их отношениях писали средства массовой информации во всем мире.

Однако в последнее время ДиКаприо заинтересовался Андреей Дьякону, одним из новых «ангелов» Victoria `s Secret. Румынка очень молода, ей 21 год.

Ди Каприо сказал Андрее, что с нетерпением ждет ее следующей презентации белья от Victoria `s Secret, которая состоится в ближайшее время.
Андрея Дьякону является не только топ-моделью Victoria `s Secret, но и лицом некоторых домов моды, в частности – Dolce & Gabbana .

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84696984291077