Ianuarie 09, 2014
Леди Гага откроет музей вещей Майкла Джексона
Леди Гага собирается открыть музей вещей Майкла Джексона, общая стоимость которых оценивается примерно в 1,25 миллиона фунтов стерлингов.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Леди Гага собирается открыть музей вещей Майкла Джексона, общая стоимость которых оценивается примерно в 1,25 миллиона фунтов стерлингов.

В 2012 году 27-летняя эпатажная певица приобрела на аукционе 55 вещей поп-короля, погибшего в июне 2009 года от отравления пропофолом. В коллекции Гаги - знаменитый пиджак Джексона, в котором он снялся в клипе Thriller, а также перчатка с кристаллами Swarovski стоимостью 117 800 фунтов.

Певица считает необходимым почтить память Майкла Джексона - она потратила не один миллион на уход за вещами умершего певца:
Я открою музей и вложу деньги в благотворительный фонд. Я купила вещи Майкла, потому что мои сценические костюмы значат для меня больше, чем что бы то ни было - они важнее моих наград и записей. Я верю в то, что они несут энергию и воспоминания каждого вечера.
Когда вещи Майкла стали продавать после его смерти, я почувствовала себя некомфортно, грустно... И не знаю почему, но верю, что энергия фанатов остается в них: я хотела созранить вещи для него.  Теперь я о них забочусь - вещи хранятся при правильнойц температуре .Отметим, приобретая вещи Джексона, певица сохраняла инкогнито: таким образом, ей не пришлось переплачивать.

Сейчас Гага ищет поддержку у детей Майкла - 16-летнего Принца и 15-летней Пэрис, а также выбирает место для музея, учитывая значимые для Джексона города.

Источник издания Daily Mirror заявил:
Она выбирает между Гэри в Индиане, где Майкл начинал карьеру, своим родным городом Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, расположенным близко к поместью певца Neverland.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.7055916786194