Mai 16, 2013
Ксения Собчак решила стать мамой
Популярная телеведущая, «детоненавистница» Ксения Собчак, которая чуть более месяца назад попала в скандал, назвав соседских ребят «маленькими гаденышами», вдруг заявила, что хочет детей.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Популярная телеведущая, «детоненавистница» Ксения Собчак, которая чуть более месяца назад попала в скандал, назвав соседских ребят «маленькими гаденышами», вдруг заявила, что хочет детей. Более того, она с мужем Максимом Виторганом уже активно работают над этим вопросом. Отметим, что еще совсем недавно Ксения Собчак категорично кричала чуть ли не на каждом углу, что детей не хочет и что ей "такого счастья".

Точкой, казалось бы, поставленной в этом вопросе была запись скандального разговора телеведущей с собственным управдомом Ниной Васильевной по поводу соседских детей, из-за режима которых ремонт в доме, где проживает Собчак, начинали делать ровно в то время, когда полуночница Ксения еще мирно спала в своей постели.

Несмотря на то, что позже Ксения Собчак заявила, что "этот "разговор"-подделка, микс реальных фраз с голосовым подражанием", эксперты, исследовавшие скандальную запись, пришли к выводу, что монтажа в ней нет. Кроме того, в одном из интервью она говорила: "Дети орут, гадят, а когда вырастают, начинают все время просить деньги. И весь этот кошмар продолжается лет 25. А ты к тому времени состаришься и уже будешь никому не нужна". Телеведущая подытожила: "У меня детей не будет, не будет у меня детей".

В случае "промашки", Собчак говорила: "Насчет абортов у меня сомнений нет! Если надо - пойду на это. Глупо зависеть от обстоятельств: медицина сейчас на одном уровне, что подобные операции безопасны. И не надо говорить: "Мол, это убийство ребенка". Бред все это!" Собственно, на этом "детский" вопрос можно было считать закрытым, однако не тут-то было. Неожиданно Ксения Собчак заявила, что хочет детей.

"Мы хотим ребенка! Работа над этим у нас идет!" – цитируют телеведущую и ее супруга Максима Виторгана российские издания. Возможно, на Собчак позитивно повлиял именно муж, отец двоих детей: 16-летней Полины и 12-летнего Даниила. Кроме того, чтобы найти путь к сердцу Максима Виторгана Ксения начала активно общаться с ребятами, например с Полиной Собчак устраивает забеги по магазинам. "Мы стали хорошими друзьями. С Полиной вообще подружки уже! Ходим вместе в магазины платья выбирать!" – поведала телеведущая. В качестве доказательства она выложила несколько фотографий в своем микроблоге, на которых она с дочерью Виторгана предается радостям шоппинга.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.98737668991089