Februarie 03, 2014
Королевская семья против брака принца Гарри и Крессиды Бонас
Принц Чарльз, потребовал от младшего сына, принца Гарри, чтобы он расторг помолвку со своей возлюбленной Крессидой Бонас.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Принц Чарльз, потребовал от младшего сына, принца Гарри, чтобы он расторг помолвку со своей возлюбленной Крессидой Бонас. Напомним, в этом году влюбленные собираются сыграть свадьбу: девушка уже не настолько боится строгих нравов, царящих в Букингемском дворце, и даже успела подружиться с супругой принца Уильяма, герцогиней Кембриджской. Но планам молодых может помешать событие, которое недавно произошло в семье Крессиды. Ее бывший отчим, 76-летний банкир Кристофер Шоу, покончил с собой, из-за чего принц Чарльз принялся требовать от сына отказаться от женитьбы.

«Гарри был вне себя, когда отец сказал ему расстаться с Крессидой из-за ее семейных проблем, - пишут британские таблоиды. - Чарльз был очень рад, когда доверие к королевской семье было восстановлено, после того как принц Уильям женился на Кейт Миддлтон и у них родился сын. Ему не нужны проблемы из-за Крессиды… На Гарри оказывается огромное давление. Он разрывается между семьей и возлюбленной».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.6973826885223